Михаил Кержаков: «Федун очень грамотно создал давление на судейский корпус»

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков высказался о ситуации с судейством в этом сезоне РПЛ.

– Первый раз за долгое время, когда внимание арбитрам уделяется больше, чем игрокам. У тебя есть объяснение, что происходит?

– С одной стороны, я понимаю Федуна: он очень грамотно давление на судейский корпус создал. Я могу только этим объяснить. Конечно, есть ошибки. Я думаю, они не предвзятые, так получается. Давление, я думаю, сыграло на руку «Спартаку», и в этом плане Федун все грамотно сделал.

– На полиграфе нужно судей проверять?

– Нет.

– Это показатель недоверия?

– Конечно. Я считаю, их вообще дергать не стоит. У меня свои вопросы к судьям есть, но в этой ситуации я на их стороне. Хотелось бы им поддержку выказать, – сказал Кержаков в интервью «Фонтанке».

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1602740186
Грамотное давление в ответ на грамотную работу сенита с судьями.
Ответить
nik55
1602745439
Кержаков ты видно головой сильно о штангу ударился ?
Ответить
Chehofff
1602745857
У меня дети каждый раз оказывают такое же "грамотное давление" возле магазинного стеллажа с конфетами. Ха-Ха.
Ответить
aaaaahhhh
1602746235
Вау, говорящая голова...
Ответить
Spirit_78
1602749528
Только это "грамотное давление" уже многих достало. Сплошное нытьё мясной гоп-компании во всех медийных помойках привело к тому, что судьи элементарно БОЯТСЯ судить матчи спартака - это очень опасно для карьеры, т.к. любая ошибка может привести к пожизненной дисквалификации.
Ответить
MaxRnD
1602750615
Ага, оно и видно, что, несмотря ни на что, Казарцев и иже с ним (прочая судейская беспредельная сволота) снова готова к великим свершениям в РПЛ, а Еськов так вообще перешёл на преподавательскую работу
Ответить
kliker
1602763313
Михаил Кержаков тварь. 10 игр когда все против Спартака судили он молчал, а когда перестали судить против Спартака - заблажил гнида.
Ответить
Каратель
1602764245
ещё один кержанул,видимо это семейное...
Ответить
zigbert
1602789182
Из его слов можно подумать что теперь судьи будут благосклонны к Спартаку.
Ответить