Уткин – о Дзюбе: «Сколько еще телег на нем можно везти? Он умрет в этом сезоне или нет?

Журналист Василий Уткин высказался о нападающем «Зенита» и сборной России Артеме Дзюбе.

«Как вы думаете, сколько еще телег можно везти на Артеме Дзюбе? Он играет два раза в неделю, у него явно в игре начинается спад, а на следующей неделе Лига чемпионов. И вообще, как вы думаете, он умрет в конце концов в этом сезоне или нет? Насколько у него хватит сил?

Мне почему-то кажется, что боссы «Зенита» сейчас, когда видят Дзюбу, выходящего с капитанской повязкой на матч сборной России, уже чертыхаются и говорят про себя или даже вслух: «Ну вот опять. И что же нам теперь, интересно, останется», – сказал Уткин в ролике на своем ютуб-канале.

Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Давид59
1602842124
Совершенно согласен. Дзюба такой плотный график не тянет. Черчесу пофигу. А Дзюба не может отказаться играть. Виноваты зенитовские боссы. Должны были Черчесу сказать.
Ответить
NewLife
1602842261
Пока что везет только одну телегу, на которой сидят черчес, орлов, аларм и пудель.
Ответить
sochi-2013
1602842787
Да, у Черчесова не оказалась варианта N2. Схема, с быстрыми невысокими нападающими , похоже, не наигрывалась.
Ответить
Viper for CSKA
1602845250
Ну, а какие собственно могут быть вопросы? Черчесов, несмотря на хвалебные оды, которые ему начали посвящать, не способен выстроить игру без столба впереди. Тут к Дзюбиньо никаких претензий нет, он выкладывается, когда скажут. Тренер же, в силу крайней узкости кругозора и тактического видения, играет одинаково - через столба. Мне лично ни игра, ни вектор развития сборной совершенно не импонируют, но результаты - удовлетворительные. А это значит, что Черчесов продолжит выдавливать из Дзюбиньо все соки.
Ответить
Retiremen_VMF
1602845500
Никогда не был согласен с Васей, но сегодня пожалуй я, с ним полностью соглашусь.
Ответить
Mr Green
1602847759
столько негатива к нему, как будто он один должен сборную тащить. не забивает, потому что серединка слаба, пас нормальный отдать не могут, а вот он свою роль столба выполняет качественно. результата нет почему? потом что полузащита просто не может, то ионов в перекладину с 10 метров попадет, то просто махнёт мимо мяча.
Ответить
maygli
1602849207
Ну Дзюба может, не может , а выходит. Ведь ему надо по количеству игр кого-то догнать, по голам, тоже, по капитанской повязке в сборной обогнать. Ему важно рекорды в этих дисциплинах побить, а там как получится. Но играет при этом максимально, как может, не филонит откровенно. И если кому-то кажется, что он ленится бегать, играть - это не так, он просто реально не может уже, как не хотел бы. Взаправду устаёт, но не себе, не Черчесову в этом не признаётся. Ну Черчес его и держит до последнего надеясь на чудо. Надо Артёмку во втором тайме выпускать, когда центральные защитники подвыдохнутся.
Ответить
paracetamol
1602858204
Это точно! Замордовали парня тренеришки и физруки. Все на нем хотят себе карьеру сделать!
Ответить
Plyash
1602870717
Дзюба - баран,Черчесов - чабан,ну прям как на шоу "детектор лжи" - истинная правда.
Ответить