РПЛ. «Зенит» дома обыграл «Сочи»

В матче 11-го тура РПЛ «Зенит» на своем поле одержал победу над «Сочи» со счетом 3:1.

В составе петербургской команды забивали Вячеслав Караваев, Александр Ерохин и Дуглас Сантос, у гостей отличился Кирилл Заика.

Чемпионат России. РПЛ. 11-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Сочи – 3:1 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Караваев, 16; 2:0 – Ерохин, 24; 2:1 – Заика, 57; 3:1 – Сантос, 90+3.

«Зенит»: Кержаков, Ловрен, Ракицкий, Сантос, Круговой (Мостовой, 46), Барриос (Оздоев, 69), Ерохин (Вендел, 66), Кузяев, Караваев, Азмун (Дзюба, 66), Дриусси (Сутормин, 79).

«Сочи»: Джанаев, Маммана, Набиуллин (Заика, 46), Терехов, Мевля, Жоаозиньо (Пруцев, 82), Нобоа (Цаллагов, 79), Бурмистров (Миладинович, 46), Юсупов, Маргасов, Заболотный (Дуганджич, 79).

Предупреждения: Ракицкий, 32 – Маммана, 23; Заика, 73; Юсупов, 90+4.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
17 октября 2020, 15:57
Комментарии (105)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
волчарик
1602947031
С победой.Неплохой 1 тайм и как подменили во 2.На мой взгляд Дриуси в середине лучше Малкома,вроде незаметен а пользы больше.
Ответить
волчарик
1602947239
О сливе (отдельной категории)-скажите в лицо Джанаеву,который несколько раз тащил.
Ответить
dva064
1602947763
А чего ещё стоило ждать??? Любой клуб из РПЛ иногда побеждает Зенит,,,,,но у Сочи и Оренбурга не одной победы на двоих нет над Зенитом,коментарии излишне,,,,
Ответить
_Marqella_
1602948031
Это была славная охота!!! Зенит красавчики!!! Всех с победой!!!
Ответить
волчарик
1602948233
При всех недостатках движемся вперед.Кто хочет,а главное может,догоняйте.
Ответить
Zenit2312
1602949216
Другого результата я и не ждал.
Ответить
Вальдемар IV
1602956352
гол для интриги типа дали себе забить филиалу
Ответить
Spirit_78
1602957557
С победой, Питер! Даже с учётом того, что Саламыч все соки выжал из зенитовских сборников (в том числе и в нафиг никому не нужном товарняке со шведами), команда показала характер и выиграла. Так держать! Дальше будет ещё труднее, наступает жёсткий марафон с матчами через два дня на третий.
Ответить
ААМ
1602959623
Судя по этому матчу "Зенит" к ЛЧ не готов!
Ответить