Глушаков – после матча со «Спартаком»: «Подскажите, а кто был на VAR?»

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков опубликовал в инстаграме фото эпизода с матча 11-го тура РПЛ против «Спартака» (2:3). На фотографии – момент с борьбой Арсения Логашова и Эсекьеля Понсе, из-за которого был назначен пенальти в ворота подмосковной команды.

«Подскажите, а кто был на VAR?» – написал Глушаков.

• Главный арбитр матча – Кирилл Левников.
  • Он назначил пенальти после обращения к VAR, за который отвечали Илья Елеференко и Ян Бобровский.

Комментарии (25)
JTherry
1603037802
фото только подтверждает опасную игру со стороны Логашова-костолома... безрассудная игра в штрафной площади...
1603038661
я хоть и болела ЦСКА но пеналь был 100 процентов, Глушак зря ревит
qawzsexdr
1603039495
Игрок Спартака бьёт игрока Химок по колену лбом.
мы_не_рабы
1603042652
Сначала Глушаков возмущается фанатами Спартака, их отношением, потом задаёт провакиционный вопрос, предоставив один из заключительных кадров момента. Может Дениске посмотреть эпизод из матча Арсенал - Спартак? Там игрок Арсенала вообще в колени прыгал Ещенко. У меня тоже вопрос про ВАР по первому тайму, когда Понсе завалили в штрафной и по второму голу Химок. А вот к Глушакову вопросов нет - как был мразотой, так и остался.
piligrim1986
1603044891
ну да, кто был на ВАР, когда Понсе завалили в первом тайме?
Добрый Бобер
1603049804
А в "Тереке" помалкивал...
maygli
1603055374
Ну раньше, в былые времена, такой момент рассматривался , как опасная игра со стороны нападающего. Сейчас - опасная игра защитника.
СвинкаСправедливости
1603058604
Стоп-кадр ничего не объясняет.
1603111417
Нашел что опубликовать. Надо смотреть эпизод момента удара по мячу. Момент не однозначный но скорей всего Левников назначил пенальти по совокупности с первым эпизодом из первого тайма.