Гончаренко – о фоле на Карпове: «Это красная карточка»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после матча с «Динамо» (3:1) рассказал о состоянии травмированных игроков.

«У Карпова перелом носа со смещением. Завтра будем делать обследование. Что касается красной карточки, если это игра локтем – должна быть красная карточка. Но я не видел повтора.

«Сигурдссону сегодня сделали обследование. Пока не знаю результатов. Думаю, ничего страшного. Арнор должен быть готов к Лиге Европы.

К сожалению, у Фукса случилась повторная травма. Прогнозы пока делать не будем. Восстановление займет около 1,5 месяца», – сказал Гончаренко.

  • Карпову сломали нос в матче с «Динамо».
  • Фукс получил травму в игре с «Ахматом». ЦСКА купил его этим летом за 8 миллионов евро.
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ZEVS71
1603054160
Так хотелось раньше за его игру по роже дать, а теперь ему нос сломали и жалко стало. Наш ведь)))
Ответить
maygli
1603055067
Карпова конечно жаль, но он молодец, не уклоняется от борьбы, боец. А момент игровой, таких в каждом матче с десяток всегда бывает, но дальше как повезёт. Тот кто запаздывает с прыжком, всегда попадает под руку.
Ответить
СвинкаСправедливости
1603057487
Нарушения своих игроков в матче со Спартаком иди посмотри лучше, шизоид.
Ответить
Masteralex
1603061795
на повторе четко видно, что Карпов остановился и просто стоял, когда понял что к мячу не успел и тут ему на скорости прилетает в нос выставленный локоть, очень жесткий и сильный удар, нельзя так играть, это дисквалификация вопрос только где был VAR, это ведь в их компетенции подсказать что это красная
Ответить
Владислав Vlad
1603062072
Видимо бумеранг под названием Вернблум.)))
Ответить
Ганнибал Лектор
1603084784
Динаму надо снять с чемпионата России по футболу и заявить в первенство по рэгби. То, чем они занимаются на поле - это не футбол. После каждой игры с командами из ТОП-5 РПЛ - сводка из травмированных. Кошмар, мдя.
Ответить
leshhowwale
1603084971
CEKC партнеров найти проще простого: регистрируйся и ищи по городу или по интересам, все бесплатно и анонимно и все хотят ceкca. вот ---- http://bit.do/xzex
Ответить
илья 009
1603100684
...В данной ситуации прямая красная ... умышленная игра в лицо...чистое удаление. Потом в Европе удивляемся, когда наших игроков удаляют... болельщик Спартака.
Ответить
Ziklop
1603116814
100% умышленно бил , красная без вопросов . панаме судье дохера разрешают, прикупили судью.
Ответить