Гомис, Н’Зонзи, Камавинга – в составе «Ренна» на игру с «Краснодаром»; Смольников, Чернов, Уткин сыграют у гостей

Стали известны стартовые составы команд на матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ренном» и «Краснодаром».

«Ренн»: Гомис, Траоре, Да Силва, Агерд, Далберт, Н'Зонзи, Бурижо, Камавинга, дель Кастильо, Террье, Гирасси.

«Краснодар»: Сафонов, Чернов, Сорокин, Кайо, Петров, Вильена, Уткин, Оллсон, Рамирес, Смольников, Берг.

Встреча на стадионе «Рут де Лорьян», что в Ренне, начнется в 22:00 по Москве.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Romantic2010
1603218313
Состав даже для РПЛ слабенький,а для лиги чемпионов даже говорить не о чем(((
Ответить
Retiremen_VMF
1603218352
Иметь хороший состав и так подводить его к матчам... Где ведущие игроки? Постоянно в важных матчах играют каким то странным составом. Ну ведь просто страшно за счет. Кайо первый опыт, остальные трансферная ошибка. Глянем чернова, но он первый матч. И ведь играют важные матчи, как то так получается. Может нервы перед матчем, но разве я не прав?
Ответить
maygli
1603222135
Краснодар в перёд!!! Отомсти за зенит.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1603223392
Первый тайм-не показатель. Пока что обороняются через-не могу, а в атаке очень плохая реализация. Иметь три реальных шанса забить , и пока что голов нет.
Ответить
Январь 59
1603223731
Ну как же так??? Первая игра в ЛЧ и нет в составе Классона, Реми, Вандерсона. В первом тайме особого энтузиазма не видно. Моментов много , реализация как у хромой утки.страшно представить, что будет во втором.
Ответить
maygli
1603225235
Молодцы краснодарцы!!! Быстро отыгрались.
Ответить