Лига чемпионов. «Брюгге» на 93-й минуте вырвал гостевую победу над «Зенитом»

«Зенит» стартовал в Лиге чемпионов с поражения. Бельгийцы добились победы на 90+3 минуте. Единственный же мяч хозяев был записан как автогол.

До матча с «Брюгге» «Зенит» победил во всех семи домашних встречах против бельгийских команд.

Лига чемпионов. Группа F. 1-й тур

Зенит (Россия) – Брюгге (Бельгия) – 1:2 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Деннис, 63; 1:1 – Хорват, 74 (в свои ворота); 1:2 – де Кетелар, 90+3.

«Зенит»: Кержаков, Круговой, Ловрен, Ракицкий, Караваев, Барриос, Оздоев (Ерохин, 88), Кузяев (Вендел, 72), Дриусси (Мостовой, 72), Азмун, Дзюба.

«Брюгге»: Хорват, Соболь, Мехеле, Рикка, Мата, Ритц, Фольмер, Ванакен, де Кетелар, Дьятта (Ланг, 77), Деннис (Баджи, 82).

Предупреждения: Ловрен, 53 – Мата, 12; Деннис, 14; Ритс, 33; Ванакен, 85.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Комментарии (418)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sashaparmeshin
1603264111
Найти ceкc пaртнeрoв тепeрь лeгкo: Рeгиcтриpуйcя и ищи пaртeра нa cвоeм рaйонe или пo интeрecам, все aнoнимнo и бecплaтнo, прoстo пoпрoбуй ---- https://lk.detlink.cc/5GfSk
Ответить
Рубинище
1603264389
Бердыевский Ростов этот колхоз бы разорвал дома и в гостях. камень на камне бы не оставил. Хоть и без дорогущих трансферов. Смена тренера просто необходима, не может Семак, каждый год только ноет перед евро кубками. А если сменят т.ш. то и Дзюба автоматом уйдёт, пример Манчини помним. Вся беда в тренере и его не умение управлять командой.
Ответить
спартаковский мудак
1603265233
Дзюба и Семак с тренерским составом, тянут Зенит на дно. Мюллер слепой если не видит этого, а медведь просто клоун .
Ответить
JTherry
1603267699
в общем и целом - результат на табло... почитал комменты: все ругают Семака... спрос с тренера должен быть за показатели команды, но вдумайтесь: зенит - "старая", по меркам футбола, команда, бельгийцы намного моложе (с учетом выбывших по болезни), и держали темп игры до последней минуты, чего нельзя сказать о защите и нападении зенита (а было ли оно вообще, если все голы забил Брюгге?) смотрел на экран телека и удивлялся, насколько беззубо построен футбол у зенита (впереди искали дзюпу), и как легко играл Брюгге ( практически все пасы в касание)... предматчевые "ставки" Черданцева и Радченко на победу зенита? сглазили, паразиты))) теперь светит борьба за 4-ое место в группе, как обычно, только теперь в группе команды попроще и победнее (зина -180 млн. евро, Брюгге - 120 млн. евро), и при этом, Лацио выносит Боруссию у себя дома 3:1... из них вряд ли хоть одна дойдет до полуфинала ЛЧ, и как оправдываться будут Медведев и Ко?
Ответить
slavа0508
1603269026
Парни ну что вы набросились на Зенит???Просто судейка странный какой то попался не пендаля не дал в ворота Брюгге не удалил не кого из Брюгге,просто чудеса какие то взял и отсудил по правилам,,,,,
Ответить
FRZZ
1603271060
Одним словом: чемпион России показал уровень российского футбола и точка.
Ответить
Spinorr
1603271134
В управлении Зенитом как в зеркале отображаются проблемы управления страной. Полный контроль ситуации внутри страны, и фиаско за её пределами.
Ответить
AtticusFinch
1603276719
Слабенький Брюгге - наглядно показал всем нам , каким образом Зенит побеждает в Чемпионате России!
Ответить