Уткин: «Зенит» не может залечь на дно в Брюгге. Он всплывает»

Видеоблогер Василий Уткин оставил пост после поражения «Зенита» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов от «Брюгге» (1:2). Россияне пропустили на 93-й минуте.

«Зенит» не может залечь на дно в Брюгге совсем по другой причине. Он неизбежно всплывает.

Благодаря раннему началу матча установлен рекорд достижения ясности перспектив «Зенита» в Лиге Чемпионов.

Когда я говорил, что шанс занять любое нечетвертое из мест в группе – один процент, мне обычно отвечали, что просто я ненавижу «Зенит». Ну, а какое же еще вам место», – написал Уткин в телеграме.

  • «Зенит» идет в группе последним.
  • Команда лидирует в РПЛ.
  • «Зенит» впервые в истории не выиграл дома у бельгийского клуба.
Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ольгерт
1603253972
Из всего только Краснодар молодцы, Локо обосрется сегодня и балл в первом круге на троих в ЛЧ идеально. По клубам Бельгия нагонит и перегонит, говорить о догнать и перегнать Португалию нет смысла. По одной команде в трех турнирах и достаточно на следующий игровой год.
Ответить
neveldomha
1603259823
Получается Хавно о хавне.
Ответить
Dgad
1603260207
Так бездарно тратить огромные деньги на зарплаты и игроков может только Зенит) Позор..игра вообще гавно, столько моментов не забили...в общем делать нечего им с такой игрой в ЛЧ. Из года в год попадается самая слабая группа и они в ней умудряются обосраться.
Ответить
Рубинище
1603263218
Умеет Вася. 5 балов.
Ответить
sashaparmeshin
1603264105
Найти секс партнеров теперь легко: Регистрируйся и ищи партера на своем районе или по интересам, все анонимно и бесплатно, просто попробуй------- http://bit.do/mirx
Ответить
JTherry
1603265085
вчера Радченко высказал "крамольную" мысль - что зениту по зубам взять 6 очков с Брюгге))) ну и...? сглазил, Дмитрий - очередной позор на 4-ом месте с самыми баснословными для данной группы вложениями: зенит - 180 млн. евро, Брюгге - 120 млн. евро, разница в 2 малкома (по нынешнему биржевому курсу)), это справка для особо одаренных сектантов зенита, типа аларма и его соратников (сотрапезников)... а чего ловить от Лацио, которое вынесло Боруссию вчера? хотя и от Боруссии скорее всего баранка в таблице будет... прав, Вася!
Ответить
nik55
1603266306
да всплывает только гавно
Ответить
Ziklop
1603276240
Вася всё подъё бывает , как бы по делу, но больше к Семаку-Дзюбе-Азмуну это относится, про гавно.
Ответить
AtticusFinch
1603276333
От золотых медалей Зенита уже пару лет гавном воняет! Они у них на груди присохли, а говно, что засохло - больше не всплывет!
Ответить