Бельгия приблизилась к России в таблице коэффициентов УЕФА

Закончилась игровая еврокубковая неделя. По ее итогам Бельгия сократила отставание от России на 0,233 балла в таблице коэффициентов УЕФА, а Португалия увеличила отрыв на 0,633.

Россию в Лиге чемпионов и Лиге Европы представляют «Зенит», «Краснодар», «Локомотив» и ЦСКА. Клуб из Санкт-Петербурга на этой неделе проиграл, все остальные – сыграли вничью.

У Португалии теперь 41,749 балла, у России – 37,049, у Бельгии – 33,700.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
gisett
1603436067
Пpогнозы футбольных матчей stavka-info.ru
Ответить
LOKOfanatik19
1603441849
Что там Бельгия, уже Австрия очень рядом, уже смешно блин. Голландия еще года 2-3 точно обгонит нас.
Ответить
FanatSerj
1603441945
В следующем году Португалии будет сложнее, а нам наоборот проще, у них будет больше клубов, а нас меньше. У нас уже не первый год Еврокубковая компания у нескольких клубов заканчивается не успев начаться, а так сразу один клуб отвалится. Ну ещё конечно поставленный рекорд попадание трех команд в ЛЧ боком для коэффа тоже в этом году выйдет. А с 7-го места уже у всех по 5 клубов, поэтому тут все в равных и догнать надо математически более честно.
Ответить
LOKOfanatik19
1603442106
Пока всякие Кокорины играют(нет) за 3 ляма в год, когда максимум предлагали ему 1-15 в европе, никто никуда не уедет и будут пешком ходить в РПЛ, так как имя работает на них и паспорт тоже ) Пока что просто остается радоваться, что вообще играем в ЛЧ, в ЛЕ вообще без прямых путевок не попадаем практически )
Ответить
Cules2013
1603446840
Есть все предпосылки упасть на 10-е место. Ура, товарищи!
Ответить
КаДеС
1603448197
Просто иногда хочется собрать всех владельцев клубов, всех чиновников футбольных и спросить: а вы не охренели все?! Что с нашим футболом? Деньги есть, условия создают. Где результат? Что за отмазки типа "ну это наш уровень чемпионата"? В Португалии уровень выше что ли? Но у Бенфики же получается что-то. Конкуренции нет? Ага, а у ПСЖ прям жесть конкуренция в чемпионате. Какие ещё оправдания?! А все эти разговоры об уровне чемпионата (обращаюсь к владельцам клубов) это разговоры нищебродов! Когда я иду чай себе наливать, я ставлю цель налить и выпить чай, и даже несмотря на то, что у меня может не получится(воды нет или чайник сломался), я всё равно ориентируюсь на цель.
Не понимаю клубы, которые рассуждают как лоxи: мы должны вылететь красиво. Да хоть ты самый лоx во всём ЛЧ, ты должен ставить цель выиграть, а если не получится, то не получится - в следующем году снова попробуем.
И это можно без шапкозакидательства. Понимая свои шансы, всё равно стремиться к цели. Если ты в голове чмошник, то снаружи будешь тем более
Ответить
alll-333
1603449241
Бельгия... Кто следующий?
Ответить
Питерский князь
1603450051
Скажем вместе: "Спасибо Семак"!
Ответить
Kokmarov
1603469218
Последние матчи показали, что мы почти на равных играем с австрийцами, греками, так что там и будем вместе с ними, снова будем бороться за десятые места. Даже кур если перекормить они нестись перестают, а наши бездари футболисты и так не играют, а их еще баблом заваливают.
Ответить