РПЛ. «Локомотив» перед матчем с «Баварией» проиграл «Ротору»; волгоградцы одержали первую победу и покинули зону вылета

В РПЛ не осталось команд без побед. Последним три очка в одном матче завоевал «Ротор», обыгравший в Москве «Локомотив».

Москвичи заканчивали встречу в меньшинстве. На 82-й минуте Антон Миранчук не реализовал пенальти.

Чемпионат России. РПЛ. 12-й тур

Локомотив (Москва) – Ротор (Волгоград) – 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Фламарион, 19; 1:1 – Рыбчинский, 29; 1:2 – Понсе, 57.

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Чорлука, Мурило, Рыбус, Рыбчинский (Зе Луиш, 75), Крыховяк, Куликов (Магкеев, 75), Лисакович (Смолов, 63), Камано (Миранчук, 63), Эдер.

«Ротор»: Чондрич, Байрыев, Кверквелия, Кожемякин, Степанов, Гогуа (Понсе, 56), Давиташвили, Макаров (Песегов, 74), Жигулeв, Муллин (Микелтадзе, 74), Фламарион.

Предупреждения: Крыховяк, 15; Чорлука, 71 – Чондрич, 90+7; Степанов, 90+8; Микелтадзе, 90+9.

Удаления: Крыховяк, 90+5 (вторая ж.к.) – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (57)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mr Green
1603564013
Промолчу
Ответить
ALEX ML
1603564397
Судья показал страусиные яйца - поставил левый пенальти, потом гол чистый отменил и вот потом яйца стали перепелиными. Не сдюжил. Уволить. МЛЯЯЯЯЯ
Ответить
GoLenaStop
1603564609
Ростсельмаш, ты ж завтра не проиграй Химкам, а то возникнет подозрение о лидере чемпионата... Хи!
Ответить
ilichkadr
1603564765
Ну, паровоз сегодня и отмочил!? Такое ощущение, что из группы ЛЧ почти вышли, а в ЧР не стоит и напрягаться.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1603564882
Ротор - с победой! Локо вымучил ничейку в ЛЧ - сейчас можно расслабиться видимо...
Ответить
Бриг
1603565448
Похоже, матчи в ЛЧ действительно отнимают много сил. Может, ну его *****?
Ответить
Красногорск_Фан
1603566065
Сегодня праздник у моего друга. Когда то переехал в Москву из Волгограда. До пандемии предлагал сходить вместе на этот матч, как календарь увидел. А для Локомотива - позорище! И не надо пенять на лигу чемпионов. Ротор играл в гостях, по составу уступает. Это уже основание для "хотя бы ничьей" для хозяина. Нафиг такие игры.
Ответить
zigbert
1603567073
После того как Локомотив сравнял счет показалось что он дожмет Ротор. Очень неожиданный результат. Ротор с победой!
Ответить