«Спартак» предложил Тедеско новый контракт

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско может продлить трудовые отношения с клубом. Об этом сообщил генеральный директор клуба Шамиль Газизов.

«Спартак» предложил новый контракт Тедеско. Об этом после матча с «Краснодаром» сообщил Шамиль Газизов в общении с журналистами», – написал журналист Сергей Егоров.

  • «Спартак» лидирует в РПЛ.
  • Тедеско работает в клубе с прошлого года.
  • Газизов в клубе с июля.
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1603566020
В Telegram ещё к новости о контракте пишут: "Более того, Доменико пообещали усиление зимой. Будет покупка в центр полузащиты." Опорника, видать. D
Ответить
uBaH_
1603567522
"Эксперты" и "Ветераны" в шоке "попрыгунчик" не заслужил
Ответить
Aleksey!
1603567537
Закономерно! Результат есть - хорошая новость. Главное, чтоб потом не как Кареру !!!
Ответить
zigbert
1603567705
Само собой этот контракт напрашивается.
Ответить
oyabun
1603569213
Приятно что новенький Витя забил. Считай, уже оправдывает свою покупку, хотя еще явно слаб физически. Потому и заменили. Но так выходить на второй тайм.... это был просто кошмар какой то! Счет реально мог быть 2:2.
Ответить
Грусть на Неве
1603571045
И здесь нас Спартак опередил.. Надо не отстовать и предложить Семаку контракт на 10 лет!
Ответить
Plyash
1603574339
Для лидера чемпионата недопустимо,конечно,играть такие диаметрально противоположные таймы,везение может скоро закончиться.Опять же спасибо киперу,его вклад в победу в очередной раз очевиден.В общем,Теду ещё работать и работать,а предложение контракта своеобразный аванс.Всех с победой и выходом на первое место,будем надеяться,на долго.Доменико,удачи тебе.
Ответить
VVM1964
1603589754
Комментарий удален.
Ответить