«Ротор» намерен подать жалобу на судейство в матче с «Локомотивом»

В «Роторе» остались недовольны работой судейской бригады в матче 12-го тура РПЛ против «Локомотива», несмотря на победу со счетом 2:1.

По информации Sport24, волгоградский клуб собирается пожаловаться в экспертно-судейскую комиссию РФС.

«Ротор» попросит рассмотреть четыре решения Сергея Иванова и его помощников:

1) Арбитр ошибочно не зафиксировал фол на 25-й минуте матча, когда Дмитрий Живоглядов попал по лицу Зурико Давиташвили, в результате чего у грузина был разбит нос и пошла кровь.

2) На 68-й минуте Мурило лишил явной возможности забить гол все того же Давиташвили, остановив его прорыв корпусом. Возможно, бразилец заслуживал удаление.

3) Судья необоснованно поставил пенальти на 81-й минуте матча.

4) Рефери показал спорную желтую карточку защитнику Данилу Степанову на 98-й минуте матча.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Sanches65
1603697664
Ротор много говорит, пора обратно в ФНЛ.
Ответить
серега кашин
1603697760
чтож за выходнае то выдались, ну просто дни жалоб и недовольств
Ответить
AZ
1603698645
грузинов обидели... ужас
Ответить
KPCC-SPB
1603698863
если по чесноку то судейка там изрядно накосячил
Ответить
paracetamol
1603699413
Судейство, действительно, было керовое!
Ответить
mdu86
1603699590
Правильно, нужно назначить переигровку)))
Ответить
Фк Рубина
1603702976
Мы тоже недовольны судейством арбитра в нашем матче с зенитом, например по тому показателю что когда зенит забил гол нашему защитнику Уремовичу была показана жк. Когда например ловрен фолил раза 3 и не получил ничего... 3 его фол был ударом локтя в лицо Хвиче Кварацхелии и арбитр не заметил что там был фол.. В этот же момент Вендель схватил за шею Дарко Йевтича.. судья так же не показал жк бразильцу.. так же после этого жк была не показана артему дзюбе за участие в провокации потасовке связанными с этими нарушениями..
Ответить
absent32
1603707714
а смысл?))) что вы этим добьетесь? ну накажут судью и что... вы выиграли, этого мало, или хотите переиграть?)))
Ответить
silver29
1603708178
Чего хотят изменения счета ?
Ответить