Медведев: «Зенит» не ведет переговоров ни с Покеттино, ни с Маурисио»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что сейчас клуб не ведет переговоров с Маурисио Покеттино и другими специалистами.

«Ни с Покеттино, ни с Маурисио мы не ведем никаких переговоров или консультаций. Не знаю, с какой целью вбрасываются фейковые новости. Видимо, в надежде вывести наш клуб из себя, но надежды на это пусты», – сказал Медведев.

  • «Чемпионат» сообщал, что «Зенит» ведет консультации с Покеттино и готов предложить аргентинцу 6,5 миллионов в год плюс бонусы.
  • Покеттино возглавлял «Тоттенхэм» с 2014 по 2019 год.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сильвербой
1603729936
Это высказывание многое говорит о тебе, как о "футбольном человеке"!!!
Ответить
Ганнибал Лектор
1603730865
Первый, кого надо выгнать из Зенита - медвежонок.
Ответить
Taps
1603731509
Тупой чинуша нанюхавшийся газу ...
Ответить
egor tikhonov
1603732269
пусть лучше тандем Орлова и Геннадия подпишут-тогда у них попрёт)))
Ответить
Питерский князь
1603742049
Медведев: "Иногда такие мысли мыслю, что немыслимо помыслить"! Или так: "Ни одна мысль не стоит того, чтобы ее думали"! Читаю его коменты и думаю, по реке плывет кирпич, деревянный, как стекло! __________________________________________________________________________ Найдите уже ему замену, то что трансферов нет, я уверен это его заслуга, он хочет, чтобы Семак обосрался и его выкинули из Зенита, за то что тот заступался за Кокорина!
Ответить
Рубинище
1603742642
ну и зря-Вам наводку подкинули.. в крайнем случае Бердыева( последний вариант лучший наверно-игроков массово скупать не придётся)-
Ответить
Питерский князь
1603749868
Миллер, может и умеет управлять газом, не без помощи Путина, но вот что клуб, не держит в ежовых рукавицах, видно не вооруженным взглядом. Ему на клуб насрать. Путин сказал поднять нас, он делает. На хер было говорить, вселять в нас надежду: "Мы будем в топ 5, вначале, потом в топ 10". С Медведевым и Семаком, в гоп 10, мы точно входим, сколько тратим, а результата нет. И еще не известно, какой у них теневой распил, якобы для Зенита!
Ответить
Hektor 84
1603780985
Идиот
Ответить
zigbert
1603822093
Как далеки от футбола такие руководители.
Ответить