Don Balon: «Зенит» готов платить Покеттино 10 миллионов в год

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино может возглавить «Зенит».

По информации Don Balon, клуб из Санкт-Петербурга предложил аргентинцу контракт с зарплатой 10 миллионов евро в год. Покеттино взял паузу на размышление.

Сообщается, что финансовые условия не являются приоритетом для Маурисио. Он хочет попасть в клуб с большими амбициями.

  • Покеттино возглавлял «Тоттенхэм» с 2014 по 2019 год.
  • Ранее гендиректор «Зенита» Александр Медведев опроверг информацию о переговорах с аргентинцем.
Источник: Don Balon

Испанский сайт о футболе и автоспорте, с 1975 по 2011 год – еженедельный журнал в Испании.

28 октября 2020, 10:39
Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Питерский князь
1603879342
В клуб с большими амбициями и ген. директором Медведевым. =))) Две не совместимые вещи!
Ответить
InterMilLano1908
1603880715
Ну я не фанат синита, но народ верить дон балону это же ппц...
Ответить
PassCSKA
1603881633
Он до сих пор не простил Дзюбиньо, что он отказал Тоттенхему... это единственная причина почему он не придет в Зенит
Ответить
Из Твери Леха
1603881635
Это же почти миллиард деревянных. Ничосе. Лучше Талалаева нанять за квартирку на окраине Питера.
Ответить
Cules2013
1603883250
Источник желтее Солнца (я в курсе, что оно не жёлтое), тем не менее, такая вероятность есть, т.к. у Зенита и бабки в наличии, и раньше иностранцев дорогих приглашали не раз. Нужен ли Почет Зениту? А Зенит Почету? Не уверен. Мне кажется, пока наш футбол не избавиться от дичайшей коррупции и просто вороха тупизны, то тренерам-европейцам у нас достигнуть успеха будет крайне сложно. Посему платить им непомерные з/п не вижу смысла.
Ответить
andrej-lucevich
1603888828
успокойтесь, горячие финские парни! сколько дерьмеца поперло...
Ответить
Hektor 84
1603892460
А Медведев всё опровергает. Ни с кем переговоров не ведем, ни с Маурисио, ни с Покеттино. Подписывать ни кого не собираемся. Это кто то в приставку играет. Там может Миллер уже додумался что вы деревянные, и ты и твои менеджеры. И доверил переговоры более компетентным людям. А ты и твой Серёжа Семак скоро вылетити из зенита. Вы вдвоем довели зенит до жопы, что уже Брюгге дома сливаетесь. А Газпром включая админ ресурс вам чемпионство и кубок дарит. Чтоб хоть как то оправдать затраты. Над тобой и Семаком уже вся страна смеется. Особенно над твоими высерами в прессе. Как будто с шлюбой соревнуется кто глупее дурость сморозит. Семак вот тоже не на футболистов надеется в игре с Боруссией, а на удачу. При цыгане и Манчини хоть игру показывали, боролись, какие то комбинации были, пасы. А сейчас одна тактика забросы вперед на шлюбу и хождение пешком по полю. Бывает и шлюбу уже заменили а они все грузят верхом мячи. Потому что другой тактики нет, так же и свежих идей. И приходится вмешиваться Газпрому. Рпл нужен сильный зенит, но на поле сильный, а не за его пределами.
Ответить
aaaaahhhh
1603901410
это же на сколько цена на газ для потребителя вырастет?:)))
Ответить
Вомбат
1604253996
Бедновата у дона фантазия. Я уже предлагал все новости о переходах кого-либо в Зенит сопровождать цифрой 100 лимонов. Конечно, это не касается игроков уровня Месси и Роналду. Даже московские пользователи Бомбардира не поверят новостям об их переходе в Зенит.
Ответить