Лига чемпионов. «Зенит» сыграет на выезде с дортмундской «Боруссией»

Сегодня, 28 октября, «Зенит» встретится в Дортмунде с «Боруссией» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Начало матча – в 23:00 по московскому времени.

«Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию встречи.

Подключайтесь к текстовому лайву в 23:00 по Москве и следите за матчем вместе с нами!

28 октября 2020, 22:56
Комментарии (45)
aleks 265814
1603914463
Бычков сегодня разгромили .Надеюсь зенит хотя бы ничейку сделает, а то позор нашим клубам в лиге чемпионов
erma
1603917115
Комментатор матча назвал Дзюбу флегматичным. Я бы назвал его заторможенным. А в народе его зовут просто "тормоз".
Kokmarov
1603918086
Да, по игре пока непонятно, за счет чего Зенит хочет взять очки. Дзюба вообще еле ползает. Ну с окончанием первого тайма, вдруг во втором произойдет чудо...
Garrincha58
1603918744
Зенит играет сегодня как УФА
Yurok161
1603918856
45 минут в своей штрафной сидеть... Даже и не знаю за счёт чего они могут победить. Я сперва подумал, что Бердыева ими руководит, но у того игроки хотя-бы контратаковали. Надеюсь во втором тайме зенит изменит сво игру и все же сможет победить.
Бенедиктус
1603919536
Наговаривали все на Семака, и тактика у него новая, автобус, и Дзюбу убрал.
alp
1603921187
мда... и здесь чуда не произошло.... пожалуй, самая днищенская игра из всех 3-х клубов в лч.. семак привез автобус и думал что увезет ничью... это п з д ц...
житель СПб
1603921237
Напуганный водитель автобуса все время жмет на тормоз... Но (идиот - ?) Караваев борцовским приемом в своей штрафной планы водителя автобуса расстроил... А вообще - "доброта" европейцев продолжается: Дриусси наступают ногой на кисть - якобы случайно, и даже желтую карточку при этом не показывают.