«Чемпионат»: РФС отстранил Безбородова и Левникова по итогам матча «Краснодар» – «Спартак» и применит к ним санкции

Владислав Безбородов и Кирилл Левников не получили назначений на 13-й тур РПЛ. Источник «Чемпионата» в РФС объяснил ситуацию.

«Формально они отработали матч «Краснодар»«Спартак» без претензий, действовали в соответствии с правилами игры. Но мы прекрасно понимаем, что судейство этого матча было необъективным. Оба судьи отстранены, к ним будут применены серьезные санкции», – сказали в РФС.

«Насколько я знаю, Безбородов не будет судить продолжительное время», – дополнил информацию журналист «Спорт-Экспресса» Максим Алланазаров.

  • В организации разочарованы работой бригады Безбородова в Краснодаре.
  • «Спартак» лидирует в РПЛ.
  • «Краснодар» идет восьмым.


«Краснодар»: «Спартак» добился, чего хотел. Их судят, как они этого хотели. Победу вам принесли арбитры»


Комментарии (57)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1603901185
ЭСК: "Судьи виноваты, но они не виноваты". Мы не так им поставили задачу.
Ответить
Kollljan
1603901310
Спартачок компенсирует им финансовые потери. Своих не бросают.
Ответить
Ганнибал Лектор
1603902489
Какая-то }{рень. Сначала - оценки не отрицательные. Далее - без претензий, действовали в соответствии с правилами игры. В итоге: "прекрасно понимаем, что судейство этого матча было необъективным". Где логика, мать вашу? Судьи здесь, конечно же, накосячили, но чем упарываются те, кто их назначает и оценивает? По какому принципу дается оценка?
Ответить
Вальдемар IV
1603902566
санкции не очки, у них столько бабла от федуна прислано, что можно год не судить
Ответить
Вомбат
1603905843
Судьи питерские, а деньги московские. Раньше это работало безотказно. В этот раз почему-то не сработало. И сразу изо всех щелей повылезали профессиональные демонизаторы газпрома. Где они все были, когда газпром был московской команией? То есть до 2004 года. Ни одной критической стрелы в адрес газпрома от российских болельщиков в то время почему-то не было. Ни от футбольных, ни от хоккейных. Наверно в те времена газпром пекся о нуждах тех самых московских бабушек, которых после переезда в Питер взялся грабить.
Ответить
afw13
1603906638
во как бывает, судили без претензий, действовали в соответствии с правилами игры, но необьективно. после таких заявлений становится реально стыдно за руководство рфс.
Ответить
JTherry
1603906854
"Формально они отработали матч «Краснодар» — «Спартак» без претензий, действовали в соответствии с правилами игры. Но мы прекрасно понимаем, что судейство этого матча было необъективным" вот это формулировочка: "действовали в соответствии с правилами игры", а надо было по понятиям? и кто эти - "мы прекрасно понимаем"? и что за "источник" с такой странной логикой? и почему сначала Хачатурянц говорит, что оценка судей "не отрицательная", а потом отстраняют их от игр следующего тура?
Ответить
Leon_ARS
1603907219
Это как: "Формально они отработали матч «Краснодар» — «Спартак» без претензий..." и "судейство этого матча было необъективным."? Кто нить может объяснить?
Ответить