Ольссон: «Краснодар» показал, что может играть на уровне «Челси»

Полузащитник «Краснодара» Кристоффер Ольссон подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Челси» (0:4).

«75 минут мы играли неплохо, соперник не мог увеличить своe преимущество. Но второй гол нас сломил. После него мы не смогли сопротивляться достойно.

«Челси» имеет топ-игроков в составе, но мы показали, что можем играть на их уровне. Подобные игры делают нас лучше и заставляют совершенствоваться», – сказал швед после матча.

  • «Краснодар» пропустил три мяча после 76-й минуты.
  • «Краснодар» проводил первый матч на домашнем стадионе в Лиге чемпионов.
  • Команда Мурада Мусаева прервала серию из трех домашних побед в еврокубках кряду.
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rammax fcsm
1603922929
не надо пи здеть.... слили, утрись, готовься к следующей игре... но херню пи здеть не надо.. уровень, б ля... но, где этот гон в интервью, кроме заголовка?
Ответить
NewLife
1603923193
Вы играли не на уровне Челси, а намного хуже Челси. Передай это своему Хашигу.
Ответить
paracetamol
1603925772
Да ничего быки не могут. Полный бардак на поле и дурголы в свои ворота. Дисциплину игровую никто не соблюдает, отсюда хаос и тупая толкотня. А физрук этого не видит.
Ответить
Д Альбертини
1603942507
Ну это бред.. Такие интервью раздавать.. Все таки 0:4 дома. Клубам из рпл только отдельные матчи удаются в лиге чемпионов. И то не всегда =)
Ответить
Dos_Santos
1603949503
Позорище(
Ответить
Sanches65
1603952145
Тушенка это позорище. (Только письма и умеют строчить). Верните Кубань.
Ответить
Дядя Серёжа
1603953765
А почему не играл?
Ответить
Январь 59
1603956404
Не надо нам рассказывать , о том что можете, если н.их.рена не можете. То что вы можете, мы видели на табло. Через неделю вам играть в Испании. Вот докажите, на выезде. Сможете привезти три очка? Тогда проверим. А если опять сухаря получите? То лучше молчите в тряпочу. С такой игрой в ЧР ваше место не выше шестого.
Ответить