Все российские клубы проиграли во втором туре Лиги чемпионов, забив на троих один гол

Завершились матчи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Все представители России в главном клубном турнире Европы проиграли свои матчи.

«Локомотив» уступил «Баварии» со счетом 1:2.

«Краснодар» проиграл «Челси», пропустив четыре безответных мяча.

«Зенит» проиграл «Боруссии» в Дортмунде со счетом 0:2.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1603924470
Печально что здесь сказать,полная безнадёга,,,раньше хоть изредка феерили Рубин выигрывал у Челси,Барселоны,Интера,Атлетико,,,,,ЦСКА у Арсенала,Ман,Сити,Барселоны,,,Спартак побеждал Реал,Аякс,,Арсенал,Севилью,Байер,,Ростов Баварию,,,,,,Зенит побеждал Баварию и Манчестер,,,да и проигрывали бывало круто но и побеждали порой круто,,,,,
Ответить
Nesterenko
1603932245
П....ц на..й бл..ь Вот так только можно это описать.
Ответить
Арч
1603936981
рад за российские клубы
Ответить
KalterJax
1603938450
Мда безнадёга! вспоминается и Рубин и ЦСКА и зенит времён аршавина с кержаковым! Вспоминается победа наших клубов над реалом! Куда всё это делось?
Ответить
Tsigan
1603943545
Самое что добивает, так это то что нервничают и переживаю все кроме самих футболистов и руководителей клубов.
Ответить
Сильвербой
1603949326
Не надо всех под одну гребенку!!!! Какой нах... один гол на троих!? Некоторые даже не удосужились по воротам соперника попасть, о каком "одном голе на троих" идет речь!? Гол забил Локо, это только их заслуга!!!
Ответить
Иван Петров 1986
1603952376
В стране полная разруха. Какой футбол может быть в стране, которая шурупы в китае покупает.
Ответить
Январь 59
1603955682
Не вижу смысла в этом сезоне Быкам пробиваться в зону ЕК. С такой игрой.... ? П.з.е..н.х.й.б.я.ь. Сегодня Сафон показал тот уровень , с которым в сборной России ему места не будет.. Дома на своём стадионе, и такое разочарование ... Больше слов нет. Следующая Севилья на выезде. И что там нас ждёт?
Ответить
petrucho-spb
1603964800
Локо лучший! Но это утешения. Краснодар смотрелся тоже не плохо, потом посыпался. Зенит автобус не прошел, а хуже всего нет игры в атаке. Удивляет МЮ такие скорости и командные действия! Показали как играть против высокого прессинга.
Ответить