Семак: «Не могу сказать, когда Азмун будет готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопросы о сроках восстановления травмированных Малкома и Сердара Азмуна.

«Вчера была официальная информация по поводу Малкома и Азмуна. Ждeм. Что касается Азмуна, как будет готов, так и будет играть. Не могу сказать, когда именно он будет готов. Как начнeт тренироваться, так и подготовится. Если говорить о Малкоме, через две-три недели будет тренироваться в общей группе. Мы его с нетерпением ждeм», – сказал Семак.

  • У Азмуна диагностирована ангина. Он не играет с 20 октября.
  • Малком восстанавливается после травмы боковой связки колена, из-за которой он не появляется на поле с 3 октября.

Семак: «Пенальти испортил ход игры. Могли сыграть вничью»


Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KPCC-SPB
1603962504
Семак, ты вообще тренер или кто, ты хоть что-то знаешь? если у тебя есть яйца то подавай в отставку после вчерашнего позора!
Ответить
portero
1603967814
Скорее бы ты Сережа был готов оставить свой пост...
Ответить
FanatSerj
1603968207
А хрена толку Азмун в Зените в бесполезное дерево превратился, это раньше он европейским клубам мог забивать, а сейчас максимум Уфе, да простит его "отец" Бердыев.
Ответить
Валерий2705
1603968674
А когда игра будет, можешь подсказать? Незнайка.
Ответить
Garrincha58
1603971787
когда уйду в отставку? не знаю когда уволят тоже не знаю я тренер "незнайка", что вы пристали ко мне с такими вопросами на которые не знаю ответы
Ответить
Hektor 84
1603971966
Походу Сережа поплыл! Пиндец синиту. Миллер если не глупец уже подыскивает тренера к зимней паузе. Чтоб хоть на весну команду подготовить. В его ответах нервоз присутствует. Ты тренер или хрен собачий? А кто должен знать?
Ответить
gosset
1603979554
Пpoгнозы фyтбольных матчей stavka-info.ru
Ответить
paracetamol
1603987446
Иди, Серега, гуляй куда подальше. Нет тебе больше в Зените места, прохвосту!
Ответить
zigbert
1604045297
С Малкомом то все понятно а вот болезнь Азмуна вызывает вопросы.
Ответить