Денисов хотел устроиться на работу в «Зенит». Клуб отказал

Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Денисов хотел стать тренером академии петербургского клуба, но получил отказ, сообщает телеграм-канал «Рашен Football».

По информации источника, такое решение принял исполняющий обязанности директора департамента по развитию молодежного футбола Максим Погорелов.

  • В мае 2019-го «Локомотив» объявил, что Денисов покидает команду. Спустя несколько дней он завершил карьеру игрока.
  • До этого сообщалось, что футболист близок к переходу в петербургский клуб.
  • Хавбек провел на клубном уровне 507 официальных матчей, забил 32 гола и сделал 36 результативных передач.
  • Денисов выступал за «Зенит» с 2002 по 2013 год.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AZ
1604044435
присосаться не дали..
Ответить
silver29
1604044935
Пусть обратится по адресу : г. Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 34, (в народе желтый дом) точно возьмут физруком, а может и главврачом )))
Ответить
Иван Петров 1986
1604045121
Там все места заняты. А еще нужно хорошо уметь ж.пы лизать. Вот радимов - буланов умеет, потому пока и не выгнали.
Ответить
Давид59
1604045961
Гарик уходил очень плохо. Чего тут удивляться, что не взяли. Как к человеку к нему отношусь хорошо. Но его правдолюбие разрушило в Зените игру. Потом долго её найти не могли.
Ответить
alp
1604046911
Вот и правильно.. пусь дени$ов спокойно веганит и проживает в испании. в скором времени, этот стяжатель сотрется у всех из памяти.
Ответить
silver29
1604048129
Просто Гарик лишен напрочь лизоблюдства и прямой как ломик, если увидит годовой отчет дебит с кредитом Газпрома молчать не будет, точно спросит "где деньги Зин" ?
Ответить
Nerlinger
1604050903
Такое Гамммнисще даже там не берут!!! В правительство иди, там своим будеш !!!
Ответить
Бриг
1604051115
В источнике (анонимном, кстати): "Так вот, на днях один дяденька рассказал, что..." Что тут обсуждать?
Ответить
Nevsky_RU
1604056673
Один комментатор тренер, второй директор по развитию молодёжного футбола. В думе спортсмены, актёры. В общем какие профессионалы такие и результаты.
Ответить