РФС заменил ассистента видеопомощника судьи в матче «Спартак» – «Ростов»

Российский футбольный союз сообщил о замене одного из арбитров матча 13-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Ростовом».

Вместо Алексея Стипиди ассистентом видеопомощника судьи (AVAR) назначен Игорь Демешко.

Это связано с получением рефери сомнительного теста на коронавирус.

Матч «Спартак» – «Ростов» состоится сегодня в 16:30 по московскому времени.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hektor 84
1604131865
Рфс с Дюковым конкретно готовится к матчу Спартак - Ростов. Видно от миллера отгребли. Ну ничего, когда нибудь придет конец этому беспределу. Ювентус в свое время сослали дивизионом ниже и синит сошлют.
Ответить
Владислав Vlad
1604132347
Уже что не вычитаешь про коронавирус. Есть положительный тест, отрицательный.... Позже появляется ложноположительный и.... наконец новая трактовка - СОМНИТЕЛЬНЫЙ тест на коронавирус.))))) Разнообразен наш Мир.)))
Ответить
Andrew01
1604135323
Ростов можно поздравить с победой уже сейчас....
Ответить
paracetamol
1604135355
Тянут свинтячок, тянут!
Ответить
СвинкаСправедливости
1604139400
Классика.)
Ответить
СвинкаСправедливости
1604139444
Сейчас Байромяна ещё выпустят!!!
Ответить
ivany4
1604141205
Какие-то мутные события перед матчем: замена судей, неумные шутки в адрес тренера, роспотребнадзор привязали к матчу. РФС, к чему готовитесь в этом матче??? Хотя, готовьтесь хоть к чему, а ЛАФ скажет "волшебное слово" насчет "наблюдаем за судьями" и "команда может сняться", и все станет на свои места.)))
Ответить
Smekaev
1604146766
Что значит "сомнительный" тест?! Такой фигни, как с этим коронавирусом, я еще не видел! Какой-то квантовый вирус! Вот, блин, дозанимались нанотехнологиями!
Ответить