РПЛ. «Динамо», имея на двух игроков больше, вырвало победу над «Тамбовом»

В матче 13-го тура РПЛ «Динамо» победило «Тамбов» – 2:1.

Победный гол в этой встрече на 93-й минуте забил нападающий Николай Комличенко. «Тамбов» на 99-й минуте не реализовал пенальти.

Тамбовчане с 60-й минуты матча играли вдевятером – два футболиста получили красные карточки.

Чемпионат России. РПЛ. 13-й тур

Тамбов – Динамо (Москва) – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Лесовой, 8; 1:1 – Онугха, 64 (с пенальти); 1:2 – Комличенко, 90+3 (с пенальти).

Удаления: Килин, 54 (вторая ж.к.); Тетрашвили, 60 – нет.

Незабитый пенальти: Онугха, 90+9.

Тамбов: Рыжиков, Рыбин, Таказов, Шляков, Ароян, Каплиенко, Карасeв, Тетрашвили, Килин, Рабиу (Тиль, 37; Аде, 87), Онугха.

Динамо: Шунин, Паршивлюк, Евгеньев, Ордец, Скопинцев (Захарян, 78), Нойштедтер (Тюкавин, 70), Терехов (Карапузов, 60), Фомин, Шиманьски, Лесовой, Комличенко.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1604258075
Чем вам судья не угодил? Постоянные подкаты на желтые. Ну у одного из игроков накопилось две карточки, пришлось поле покинуть. Ну а на ногу кто просил шипами наступать? Еще дисквалификацию на 5 матчей вдогонку надо дать. А Тамбову Карасев еще и два пенальти поставил.
Ответить
den161
1604259671
Никого не хочу обидеть но блин....Герои прям. Победили тамбов имея на 2 игрока больше, а радости было столько будто бы в группу ЛЕ вышли. Денежный мешок с неумелыми управленцами вот кто динама )
Ответить
Plyash
1604260976
От Москвы до Магадана все болеют за Динамо! С победой Вас, болелы.
Ответить
paracetamol
1604262855
Мы говорим Карасев, подразумеваем пенальти. Мы говорим пенальти, подразумеваем Карасев.
Ответить
Axe111
1604263141
Очередной цирк и позорище!!! Фу.....сразу не могли три очка динамЕ отдать!!?!?!?!?!?
Ответить
alll-333
1604282372
Во, повылазили всякие paracetamolы, ФК Пупсики и давай тявкать. Смотрите собственной слюной не подавитесь одноклеточные.
Ответить
bset
1604301293
Ааааааахахахахаха. Такие убогие комментарии пишут. "Судья подсуживал Динамо", "Надо было сразу три очка отдать Динамо". Вы матч смотрели? Динамо пробил один пенальти, а Тамбов два. Причем один из них на последней минуте. Кого в итоге тащили-то? Ну а Динамо если кого-то и купило, то видимо Тетрашвили, который так глупо удалился.
Ответить
zigbert
1604322926
Динамо с победой! Полный драматургии матч. Давно таких не было по своему сценарию. Кто не видел эту игру потерял многое. Игра Шунина заслуживает особого внимания. Взял пенальти на последних секундах, иначе была бы ничья. Нельзя не отметить и Тамбов, сражался до конца играя на два игрока меньше. Зрелищный получился матч.
Ответить