Экс-защитник «Ювентуса»: «Роналду – невежда. Уже два года в Италии, но до сих пор не выучил язык»

Бывший защитник «Ювентуса» Паскуале Бруно раскритиковал форварда туринцев Криштиану Роналду за незнание итальянского языка.

«Роналду – невежда. Он играет в Италии уже два года, но до сих пор не выучил итальянский язык. Он говорит только на испанском.

У Роналду нет уважения ни к партнерам по команде, ни к итальянцам», – приводит слова Паскуале Calciomercato.

  • Роналду перешел в «Ювентус» из «Реала» летом 2018-го года.
  • Португалец сыграл за «Ювентус» в 92 матчах и забил 70 мячей.
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FanatSerj
1604492458
Итальянцы невежды, у них уже два года живет Роналду, а они ещё португальский не все выучили )))
Ответить
Cules2013
1604493394
типичный вброс ради того, чтобы напомнить о своём существовании
Ответить
DeStar
1604495031
нууу на самом деле в его возрасте еще язык учить такое себе. ОН уже по факту доигрывает. он знает испанский и английский, плюс и так у него все в порядке с игрой. Конечно можно было бы выуччить, но сейчас в этот период пандемий и прочего ему еще не хватало с репетиторами язык учить) пока выучит так и карьера закончится)
Ответить
JTherry
1604497149
Рон сыграл в нескольких топ-лигах Европы и везде был лучшим, а его команда неизменно занимала первые места, благодаря ему, в том числе... Бруно лучше принести свои извинения Рону...
Ответить
W.Wayt
1604497645
Выучить итальянский?Да это вообще нереально!
Ответить
Ломовка
1604499112
Бруно наверно не знает, что очки любому клубу приносит умение играть в футбол, а не знание какого-либо языка.
Ответить
general.lizyukov
1604509131
А сколько языков знаешь ты, болезный? КриРо минимум три знает.
Ответить
Dizayner
1604510428
я долго смеялся, но даже гугл не знает кто такой этот паскуаль...
Ответить
Лфшт
1604731694
Эмм ну как бы ***** ему учить итальянский в команде где половина иностранцев, и говорят 100% все на английском. Вторая причина, ему чихать на всё, кроме бабла.
Ответить