Российские клубы ни разу не выиграли в трех турах ЛЧ и ЛЕ

Завершился третий тур группового этапа в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Ни один клуб РПЛ не одержал победу в стартовых турах еврокубков – шесть ничьих и шесть поражений.

Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ilichkadr
1604648097
Похоже, что в этом сезоне побед в ЛЧ и ЛЕ нам не видать.
Ответить
Spinorr
1604648395
У меня только одно объяснение: Лига сплавляет Дюкова.
Ответить
alp
1604650351
у нас отличные показатели. футбол развивается быстрыми темпами. необходимо срочно наградить все руководство рпл орденами и премиями. Заслужили!
Ответить
a s
1604651568
Eсли дeлаете cтавки >>> stavka-info.ru
Ответить
NewLife
1604652524
Гнилое судейство в РПЛ, притворные чемпионы, .."огребают" в Европе, как и предсказывал Федун. Позор газовому РФС.
Ответить
Князев
1604658829
Кто то метко заметил, что команды в РПЛ пешеходы. Обратите внимание, все наши соперники по еврокубкам, играют на опережение и в большинстве бывают первыми на подборе. Моё впечатление, что все наши команды ленивы. Денег получают много - куда спешить? Всё равно зарплата будет.
Ответить
raritet
1604660858
Скорее всего мое мнение не популярно, но таково: Тенденция скатывания нашего футбола началась с ужесточения лимита, то есть наши Боссы убрали конкуренцию, пусть наши плохиши играют, авось чему нибудь научится Дзюба у Кокоши. Договорные обязательства скорее всего не имеют рычагов влияния на качество работы. То, о чем нашим игрокам , только помечтать : по полю , по лужку среди судей и одноклубников пробежался трусцой и к кассе . Поскольку наши футболисты -это продукт времени перестройки, то о таких понятиях, как не то что патриотизм или чувство долга, об элементарной ответственности можно не говорить. Вы слышали , чтобы кто-то из наших футболистов реально заработав незаработанные деньги хоть немного поделился с нищим обществом? Понятно очередной Бентли ближе к сердцу чем нищие пенсионеры глубинки России. И то, что ни одна из команд не смогла показать чудо- это естественно. Потому что чудо - это то, что при всем этом эти люди со спокойной совестью получают просто немыслимые деньги. И как это чудо остановить?
Ответить
Andrering87
1604662918
Уровень наших клубов даже не ЛЕ....все очень печально!!!!!
Ответить
Баба Адаму
1604675550
Нужно уходить в азиатскую конфу, будем там играть с нашими "Братьями" - китайцами.
Ответить