Геркус: «Гончаренко против Адвоката – все равно что плотник супротив столяра»

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус сравнил наставника ЦСКА Виктора Гончаренко и главного тренера «Фейеноорда» Дика Адвоката.

«Гончаренко против Дика Николаевича – все равно что плотник супротив столяра», – написал Грекус в твиттере.

  • По итогам трех туров ЦСКА опустился на последнее место в группе ЛЕ.
  • В прошлом розыгрыше команда финишировала четвертой и вылетела из турнира.
  • ЦСКА одержал одну победу в девяти последних матчах Лиги Европы

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
a s
1604651516
Если делаете cтавки >>> stavka-info.ru
Ответить
Spinorr
1604652076
Сразу видно, Геркус образованный человек, Чехова читал.
Ответить
DeStar
1604658254
Я всегда поддерживал Гончаренко находя ему оправдания. Но нет, не в этот раз.Перемен нет. Команду носит то туда то сюда, чего-то вечно не хватает. Не знаю для причин и для чего, но гончаренко пора паковать чемоданы, уже конечно по окончанию сезона, а не прямо вот сейчас. Ну и опять немного оправдаю его на последок. Не вижу чтобы была проблема конкретно с игрой команды, но куча ошибок защитников, и косаножие нападающих... это ли вина тренера? наверное да, как минимум основной состав выбирает он
Ответить
portero
1604658401
Слуцкий был получше, умеет подход к игрокам находить, а тут косяки эдЖук по полю ходит сам по себе, вопрос к тренеру нах тогда он на поле нужен? или состав не тренер определяет...
Ответить
raritet
1604659444
Дело даже не в сравнении этих двух, уважаемых мной профессий, а в том, что на самом деле, в данном случае старая консервативная футбольная школа , где тренер настраивает команду от нуля , победила новую школу , я бы назвал ее школой "манагеров". Один со своим Марселем, неплохой командой бьет антирекорды, почему наш "манагер" должен "отставать"? Чтобы быть успешным манагером нужны ресурсы..а если ресурсы у команд примерно одинаковы, то побеждает старая школа.
Ответить
mutabor0992
1604662752
А ХЕРкус ну прям краснодеревщик!!!
Ответить
ajax707
1604676340
Тренер со взглядом побитой собаки. Как и в прошлом году - гарантированное 4 место
Ответить
Жуков А
1604689010
Не хочу заступаться за Гончаренко. Тут другое. Если ты БЫВШИЙ, а не действующий, поговори о себе, а не о других. Он еще хотя бы действующий в отличие от некоторых
Ответить
PahaSpartak
1605354272
Гончар, против Юриста?
Ответить