РПЛ. «Спартак» сыграл вничью с «Уралом», дважды ведя в счете по ходу матча

В матче 14-го тура РПЛ «Спартак» на выезде не смог победить «Урал» – ничья 2:2.

У москвичей дубль оформил Александр Соболев, за хозяев поля забивали Павел Погребняк и Рафал Аугустыняк.

«Спартак» потерял очки во второй игре подряд, но благодаря набранному баллу догнал лидирующий ЦСКА. «Урал» остался на 11-м месте.

Чемпионат России. РПЛ. 14-й тур

Урал (Екатеринбург) – Спартак (Москва) – 2:2 (1:2)

Голы: 0:1 – Соболев, 6; 1:1 – Погребняк, 11; 1:2 – Соболев (с пенальти), 45+2; 2:2 – Аугустыняк, 60.

«Урал»: Помазун, Рыков, Кулаков, Страндберг, Золотов, Йовичич (Мишкич, 82), Бикфалви, Егорычев, Эль Кабир (Ефремов, 78), Августиняк, Погребняк.

«Спартак»: Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Айртон, Зобнин, Крал, Мозес (Умяров, 46), Соболев (Бакаев, 89), Понсе (Кокорин, 82), Ларссон.

Предупреждения: Эль Кабир, 44; Рыков, 45; Золотов, 53 – Мозес, 34; Айртон, 87; Жиго, 89.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (160)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JTherry
1604763369
какая-то непруха пошла... а ведь так хорошо начинался матч, в начале тайма гол забили в хорошем стиле... и надо же такому случиться, во втором тайме Максименко "потерял ворота" (тоже подумал о нарушении на Ларссоне, встречая атаку почти на вратарской линии), даже Августиняк обалдел, что гол забил... и моментов-то особо опасных потом ни у кого не было, если не считать моменты с ударом Айртона и удар из офсайда Рыкова... что-то надо менять к концу первого круга в команде...
Ответить
stop
1604766120
Ну и судят спартак , первый гол Ларсон въезжает в защитника или у спартака это не нарушения , второй гол , не пенальти ставить надо , а **** желтую за симуляцию . А вот пенальти в ворота свиней скорее было , чем не было !!!
Ответить
ААМ
1604767630
Свинина получилась без соуса.
Ответить
Олег1204
1604772961
Сраптаг. г овно
Ответить
paracetamol
1604789081
Свини опять обделались, причем жидко. Хухуян весь матч за них топил, но не помогло. Судил бы ровно, Урал мог выиграть! Кстати, как перевести с армянского Хухуян? По-русски-то понятно!
Ответить
dva064
1604790221
Ну а что мы хотим???Командой по сути руководит Зарема(кто не знает до этого девушка крутила попой на подиуме),теперь вдруг она решила по рулить клубом взяла в напарники себе своего земляка из Уфы Газизова ,и вот поехали,,,,трансферное окно удачно просрали ,,взяли Кокорина и Урунова,,,потом Мозеса докупили(Мозес может и нормально будет играть но пока физики не хватает),,,,а где усиление то на проблемные позиции????
Ответить
Елдабауф
1604792923
Если честно, да по-правде, то должен был побеждать Урал, потому что, как сказал федотов, первый гол спарха нельзя было засчитывать, а надо было назначить пенальти, который еще не гол. А в концовке наоборот не назначили пенальти в ворота шашлыков! Так что видно кукуян за две ошибки в пользу мазутных на 2 лимона евровых поднялся, и свинарник ликует - отскочили!
Ответить
житель СПб
1604815792
Почитал тут диалоги некоторые - и аж заходить на сайт расхотелось. Просьба, ко всем ругающимся. ПОЖАЛУЙСТА! Уменьшите взаимную озлобленность! Пишите здесь не гадости о друг друге - а о футболе!
Ответить
zigbert
1604835440
Ничья для Спартака равносильна поражению.Первый тайм прошел в равной борьбе,во втором уже было заметно преимущество Спартака. По сравнению с матчем с Ростовом команда выглядела лучше.
Ответить