Тедеско: «Урал» по-особому настраивается на «Спартак». У нас каждый матч – это война»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подвел итоги матча 14-го тура РПЛ против «Урала».

  • Встреча завершилась ничьей 2:2.
  • Московская команда дважды вела в счете.
  • Дубль в этой игре оформил Александр Соболев.

«Доволен ли я игрой своей команды? Да. Первый тайм был похуже, не было у нас того контроля мяча, который мы привыкли иметь. Достаточно много было потерь.

Во втором тайме мы лучше контролировали мяч, лучше была структура, инициатива. Но футбол может удивлять, и несмотря на такие разные два тайма, первый тайм мы выиграли, а второй проиграли.

На этом стадионе у нас каждый матч – это война. На «Спартак» они по-особому настраиваются», – сказал Тедеско.


Соболев – о ничьей с «Уралом»: «Для «Спартака» это равносильно поражению»


Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alll-333
1604760961
Он то откуда знает? Без году неделю в команде
Ответить
алдан2014
1604761572
С игрой надо,что то делать. Или же очень качественно усиляться зимой. У меня прямо мольба к Федуну: верни Промеса!! Он один вытаскивал матчи в которых вся команда отбывала номер. И без него то точно команда не стала бы чемпионом. Остальных Каррера мотивировал.
Ответить
Кинстифа
1604761702
Пора бы привыкнуть.. что даже слабые футболисты рвут зад играя против Спартака))) Не удивлюсь. если в следующем матче Урал проиграет по полной программе...
Ответить
ySS
1604761958
Видно, парень не в курсе, что все команды по особому настраиваются на Спартак. Премиальные опять же. А там, где тренеры бывшие спартаковцы, добавляется супермотивация и выдумка)
Ответить
DOCTOR PENALTY
1604762457
Если по-другому, то лучше играть в ФНЛ.
Ответить
ajax707
1604763481
В следующем году в еврокубках, если попадут, такой же цирк будет
Ответить
JTherry
1604765082
"Доволен ли я игрой своей команды? Да" ...вот только болельщики вряд ли согласятся с тобой, Тед... не может Спартак спокойно на классе, ведя в счете (дважды), дожимать соперника... и это факт(( вчера перед матчем с Уралом не Айртона надо было тренировать в воротах, а Максименко, чтобы не "играл в Нойера", коли не дано... и это второй факт(( и не понятно, почему не играет в стартовом составе самый высокооплачиваемый нападающий, Кокорин? вчера такое многообещающее интервью выдал перед поездкой, аж слезу прошиб...((
Ответить
1604778147
Удачи Спартаку!!!
Ответить
zigbert
1604837083
Все это так, только уж очень легко пропускаем мячи ведя в счете.
Ответить