Погребняк: «При всем уважении «Спартак» не будет бороться за чемпионство»

Нападающий «Урала» Павел Погребняк не верит в чемпионские перспективы «Спартака». В 14-м туре РПЛ команды сыграли вничью (2:2).

«При всeм уважении «Спартак» в этом году не будет бороться за чемпионство. Я не говорю только по сегодняшней игре. За чемпионство будут бороться ЦСКА и «Зенит».

К «Спартаку» у наших команд особое отношение. И в плане настроя, и в плане отношения к делу. Естественно, это всe подогревается. Мы хотели взять три очка в матче со «Спартаком». И не важно, что нас разделяет десять пунктов. Тем более, все знают, что «Урал» умеет играть против топовых команд», – сказал экс-форвард «Спартака».

  • Москвичи только ввиду дополнительных показателей не лидируют в таблице.
  • «Урал» идет 11-м.
  • Погребняк – воспитанник «Спартака».
Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Павелий
1604787482
Мне жаль, что такого урода выпустила наша академия имени великого Ф.Ф. Черенкова.
Ответить
paracetamol
1604788399
Паша, какое уважение может быть к свиням?
Ответить
red-white-forever
1604788760
урал будет) мля, подстилки заговорили
Ответить
Hektor 84
1604790341
Та что у этих ушлепанов пукан срывает от Спартака? Какие обиды? В свое время проявлять себя надо было, а не бегать и выбивать бабло у руководства.
Ответить
vladimir-7
1604814362
ЦСКА, Зенит и Динамо, вот так будет выглядеть тройка в конце чемпионата.
Ответить
subbotaspartak
1604817224
Пашка Ванга?. Глоба? Жлоба...
Ответить
Дедуктор
1604820854
Погребняк с этим прогнозом может и впросак попасть. Дело в том, что нынешняя РПЛ вышла на столь низкопробный уровень, что победить может даже такая ублюдочная команда, как всклепавшая на себя славное имя Спартака шайка проходимцев - игрушка олигарха. Крайне низкого уровня турнир. Да еще и целая кодла продажных судеек паразитирует. Которые то с одной, то с другой руки олигархов кормятся. Перебьет один гламурный негодяй ставку другого олигархического негодяя, того бригада и "на коне". А тупая тусовка бредит о "народной команде" и ее, якобы, славе. Массаракш какой то и в собственно футболе РПЛ-вском и в тусовке ейной. Попробуйте оспорить. Укакаетесь. Есть выход из этой ситуации? Есть.
Ответить
Из Твери Леха
1604822377
Мне кажется в этом розыгрыше победит все-таки ЦСКА. Давненько кабинетная помойка в ЛЧ не пробивалсь за халявным баблом. Сейчас, видимо, их черед наступил в ведомстве. Ведь со 2-го места-то через квалификацию лудогорцам не попасть...
Ответить
atillla
1604846391
Забить один гол в сезоне и дать 150 интервью. Жизнь звезды. Стань Погребняком.
Ответить