Погребняк: «Кокорину в декабре надо менять команду»

Нападающий «Урала» Павел Погребняк рекомендует форварду «Спартака» Александру Кокорину сменить команду. Спартаковец ни разу не забил за москвичей в РПЛ с игры.

– Про Кокорина вы как-то сказали: ему не идет красно-белая форма. Пока у него мало что получается в «Спартаке»...

— Значит, в декабре ему надо менять команду. Вот и все.

  • Москвичи только ввиду дополнительных показателей не лидируют в таблице.
  • «Урал» идет 11-м.
  • Погребняк – воспитанник «Спартака».
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hektor 84
1604790106
Деревняка от желчи распирает. А тебе подходила спартаковская форма? Сменить команду? Это что от него одного зависит? У него трехлетний контракт. Та и сомневаюсь что с его зарплатой он кому то нужен. Не каждый клуб рпл потянет. А отдавать в аренду и платить такую зарплату Спартак не устроит. Просто кокоше надо мозги в порядок приводить. А то через три года либо заканчивать, либо как Деревняк играть за аутсайдеров, либо еще хуже фнл.
Ответить
serppion
1604795738
— Значит, Саньке пора уже менять профессию. Вот и все.
Ответить
alll-333
1604802059
Дубль Сахалина- неплохой вариант...
Ответить
ЮНик
1604811286
Да двенадцати лет он подавал мячи, ушедшие за пределы поля. А потом до самого конца своей "футбольной карьеры" подавал надежды. Сашка, Сашка, где твоя улыбка? Сколько же таких кокориных , променявших свой большой футбольных талант на бабло, бухло, телок и красивые машинки...
Ответить
sobaka120982
1604815373
Дааа деньги губят таланты!!!! Это проверенный факт самим Сашкой! Вот что кто не скажет а у нас нас в Сочи он феерил и был звездой все 90 минут... а теперь? Лавку протирает и улыбки уже нет такой как в Сочи радовался жизни
Ответить
piligrim1986
1604815578
а уралу нападающего
Ответить
AtticusFinch
1604820354
А погребку - жену!
Ответить
sochi-2013
1604833545
Чего в Сочи не игралось?!!!!! Хотя мне он не очень.
Ответить
atillla
1604846180
Забил один гол в сезоне наверное, а количество интервью столько сколько победитель ЧМ не давал, звездун.
Ответить