«В историю трудно войти, но легко вляпаться». Фанаты «Зенита» – о Дзюбе

Болельщики «Зенита» вывесили баннер на матче с 14-го тура РПЛ с «Краснодаром».

Он посвящен форварду петербургской команды Артему Дзюбе: «В историю трудно войти, но легко вляпаться».

Болельщики освистали футболиста при объявлении составов.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Нам не нужен такой футбол
1604859397
После не забитого пенальти кричали "Дзюба - 321", а после забитого гола радовались и обнимались.
Ответить
Дедуктор
1604859507
Кучка ублюдков, "спаянных одной цепью", столь же дружно на Акинфеева тявкала. А Акинфеев по собранным "сухарям" оставил далеко позади себя всех прославленных вратарей советского и российского времен.
Ответить
egor tikhonov
1604860393
а может он,когда не дрочит не забивает? а сегодня забил)))не зря рукоблюдил?
Ответить
Нас Много
1604862844
Из-за такой херни на парня наехали... Определённая часть фанатов совсем долбанулась...
Ответить
maygli
1604864487
Ну вот и болельщики Зенита не выдержали, до них дошло кто является олицетворением и капитаном их любимой команды. Данная ситуация очень точно показывает умственный уровень "игрочишки".
Ответить
Бриг
1604868297
Болельщикам (фанатам) надо бы в этом случае подумать, прежде чем писать баны и свистеть.
Ответить
Artemka444
1604907174
эти все нападки на игрока и тому подобное и показывает умственный уровень всей страны!!!!!!
Ответить
Иван Петров 1986
1604908227
Да он уже давно вляпался, когда денежки в раздевалке тырил. Чего от него ждать было.
Ответить