«Я/Мы Дзюба». «Россия 1» поддержала футболиста «Зенита» после публикации видео с мастурбацией

Телеканал «Россия 1» поддержал футболиста «Зенита» Артема Дзюбу после публикации скандального видео интимного характера, посвятив ему программу «60 минут».

Ведущие Ольга Скабеева и Евгений Попов осудили действия болельщиков, оскорбляющих Дзюбу в соцсетях, и поддержали футболиста. Лозунгом передачи стала фраза «Я/Мы Дзюба».

  • В субботу вечером было опубликовано видео, на котором футболист мастурбирует.
  • Из-за разразившегося скандала форварда исключили из заявки сборной России на ноябрьские матчи.


Дзюба – о видео с мастурбацией: «Я не идеален и допускаю ошибки. Постараюсь не сломаться»


Комментарии (98)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AZ
1604945643
Ох уж эта толерантность... Нашли что в сетку вещания включать...
Ответить
Hektor 84
1604950169
Е б а н у т ы е!!! Позорище!!! Гордость нации! Пусть еще лозунг запишут " вот на кого надо равняться подрастающему поколению"
Ответить
САДЫЧОК
1604950625
Скорее всего , исходя из того , что мы видим сегодня - Дзюба по заказу РТР за большие деньги согласился на эту грязь !
Ответить
Литейный04
1604957608
не, ну так-то мы с Алармом и Пуделем тоже друг дружке подобные хоум видео присылаем, но только без палева, приватность превыше всего)
Ответить
Бывший спартаковец
1604958823
А как сокрушаются тарасовские п.и.д.о.р.ы - нет чтобы их в очко, но дзюба погнушася и стал своей рукой пользоваться! Срам спартаку!
Ответить
maygli
1604966424
А чего Скабеева и Попов сняли бы штаны да и на деле поддержали Дзюбу, раз "они "Дзюба". Но нет , попиарились как всегда, за счёт дурачка, и всё. Фуфло только нагнали.
Ответить
Патриотическая свинья
1604967527
За тарасовских мразей как стыдно!
Ответить
Елдабауф
1604969359
Сколько же тут знатоков онанизма из тарасовки набежало, какие только советы не дают - на что надо снимать, где хранить видео. Чувствуется, они знают в этот толк! Стыдно за них!
Ответить