ЭСК РФС: Мешков не должен был удалять Хаджикадунича в матче со «Спартаком»

Экспертно-судейская комиссия РФС оценила работу арбитра Виталия Мешкова на матче 13-го тура РПЛ «Ростов»«Спартак» (1:0).

Комиссия постановила, что судья ошибочно вынес предупреждение защитнику «Ростова» Деннису Хаджикадуничу на 75-й минуте. Эта желтая карточка стала для футболиста второй в матче.

«Решение ЭСК РФС мотивировано тем, что футболист «Ростова» Деннис Хаджикадунич нарушил Правила игры по неосторожности.

Интенсивность и направленность действий игрока недостаточны для принятия решения о наказании предупреждением, поскольку в них отсутствует критерий потенциальной опасности для соперника», – сказали в комиссии.


Арбитр Федотов: «Удаление Хаджикадунича в матче со «Спартаком» выдумано»


Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Avitaminoz
1604938064
Я вот тут подумал. А может ну его.. судей на матчи назначать? Вот есть у нас всякие комиссии. Пусть они уже ПОСЛЕ матча разбирают все моменты. И карточки приходят игрокам уже после игры. Ну а что? Им можно нести чушь а мне нет?
Ответить
zigbert
1604940387
Вспомнили своевременно,когда уже сыгран 14й тур.
Ответить
Ганнибал Лектор
1604940735
Главное, чтобы мазутный король был доволен
Ответить
bzfar
1604942466
Нужно матч переиграть)))
Ответить
СвинкаСправедливости
1604942530
Он его должен был удалять в первом тайме. Там причин хватало.
Ответить
ivany4
1604947666
Очередной "опус" Экспертно-судейской комиссии РФС говорит лишь об одном - полной неспособности судейского корпуса выполнять свои обязанности. Пора принимать меры к руководству судейским корпусом.
Ответить
Томик
1604947833
Высасывают из пальца скандалы со "Спартаком". Этого мало, видимо - подтянули Дзюбу. А в это время цска тихо тихо и без единого скандала отрывается от остальных. И никаких проблем. И желтая Айртону вместо пенальти, и отмена желтой Карпову...ничего нет, никто не обсуждает - никому не надо. Всё ведь честно в каждой игре. Просто прицепили к трактору и тихо везут, скандаля о "Спартаке". В каждом матче у цска тухло, но никто не обсуждает на тв, Федотов не видит этих матчей. Михалыч - лучший тренер, всё заслуженно. Опять поделили места.
Ответить
Hektor 84
1604951991
Нарушение они признали. Но оно по не осторожности. Это как? Он его совершил, но не хотел. Так получается? Так при большинстве фолов, совершившие фолы не хотели их совершать. Этого Хаджикадунича еще в первом тайме надо было удалять. Эта комиссия это шобла тунеядцев, пора их разгонять. Ибо несут какой то бред.
Ответить
ySS
1604952428
Чего же не рассмотрели до матча с ЦСКА?
Ответить