Дзюба – лучший игрок матча с «Краснодаром» по версии болельщиков «Зенита»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба признан лучшим футболистом матча 14-го тура РПЛ с «Краснодаром» (3:1).

В конце первого тайма Дзюба не реализовал пенальти. На 79-й минуте Артем забил победный гол в ворота «Краснодара», прервав безголевую серию в 735 минут.

  • В субботу появилось видео, на котором Дзюба мастурбирует.
  • Вчера «Россия 1» поддержала футболиста «Зенита».

«Теперь между нами нет недосказанностей». «Ландскрона» выступила с заявлением о ситуации с Дзюбой


Комментарии (82)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
O-Z
1605009489
Позор голубым, как можно анонистов делать лучшим.
Ответить
Дедуктор
1605010511
Дзюба в этом матче был очень силен. Вне зависимости от воплей и визга уже надоевших нищенствующих ублюдков. У которых весь смысл их жизни = гадить на форумах.
Ответить
Lenin26
1605011680
Не знаю,может я вообще не понимаю в футболе,но как по мне лучшими были Оздоев,Кузяев и ещё Вендела бы отметил.
Ответить
трениришко
1605011857
Драчуба
Ответить
De_Frenki
1605012136
Дзюба может теперь праздновать голу по другому...падать на землю и дрочить.Конечно он лучший!
Ответить
Закат ЕдРа
1605014876
Вы бы видили как у меня дома он отжигал вместе с Азмуном))) Я говорю давайте телок позовём. А они уже друг в друге!
Ответить
Иван Петров 1986
1605022140
Да для большинства он теперь онанист и никто другой. Ему теперь в гейропу нужно ехать, там таких очень сильно любят.
Ответить
Граф2019
1605026684
ну бомжи! что с них возмешь...
Ответить
Дедуктор
1605060374
Зашел на ветку. Поинтересоваться - как местные ублюдки реагируют на мои попытки образумить их. Впечатлен! Ублюдки с тем же рвением продолжают выкладывать свои однотипные высеры. Причем, забавно, что ублюдков этих штук 10-15 на всю ленту. Но стараются. Пытаются количеством дерьма, вываливаемого на ленту создать иллюзию, что Дзюбу осуждает большинство. Верят ли эти ублюдки сами себе в этом вопросе? В силу их скудоумия, возможно. Диагноз тут простой и я его выставил вполне доступным для понимания языком.
Ответить