Роналду может вернуться в «Манчестер Юнайтед». «Ювентус» готов отпустить игрока

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед», сообщает журналист Кристиан Мартин.

Боссы английского клуба связались с португальцем с предложением вернуться в «МЮ». Криштиану взял время на размышление.

«Ювентус» не станет препятствовать трансферу футболиста и готов вступить в переговоры с английским клубом.

  • Роналду играл за «Юнайтед» с 2003 по 2009 год.
  • В пяти матчах этого сезона Криштиану забил шесть мячей.
  • Ранее сообщалось, что «Ювентус» хочет обменять Роналду на Неймара.

Журналист FOX America. Аудитория в твиттере - 399 тысяч подписчиков.

11 ноября 2020, 17:51
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1605108956
Конечно красиво было бы закончить карьеру где по настоящему раскрылся,,,
Ответить
Benifacto
1605109950
надо брать Францию и лигу с ПСЖ, вот это будет красиво, а МЮ на данном этапе нескоро начнет бороться за кубки
Ответить
DOCTOR PENALTY
1605110500
В одну и ту же воду дважды вступить невозможно, а вот в одну и ту же реку бывает.
Ответить
ARSteven89
1605113291
Видимо Ювентус очень хочет разгрузить свою зарплатную ведомость, раз Паратичи и Аньелли с такой скоростью рассматривают варианты. Жаль Джиджи Буффона! Не закончил карьеру вовремя, вернулся в Юве с надеждой, что Криштиану поможет выиграть недостающий кубок ЛЧ, но увы. А то что Криштиану сбагрят, то это лишь дело времени, уж больно зарплата высока. Если в МЮ, то с нетерпением жду аналогичной саги и в проблемной Барселоне, и вариант, что Месси шаганёт к Гвардиоле в Сити с вероятностью 75-80%, а значит, что последний контрактный сезон трансляций АПЛ на Okko (пока Rambler Group не продлили, всё решится через год) для меня затмит напрочь весь футбол с МатчТВ.
Ответить
koli4ka
1605115407
а поедет Криш уже летом в свой любимый Фуншал,что на острове Мадейра,жить будет там припеваючи,да горя не знаючи,жену любить,детей растить,вон скольких наплодил,да всё от разных мамок...
Ответить
dinar7777dinar
1605118019
что так? слабо верится чтоб манки щас взяли на себя такие обязательства ! псг больше бы поверил. лч в с таким ювентусом не взять ! да и в сериале похоже этот сезон взять будет трудно. в реале была очень сильная линия полузащиты кроос модрич каземиро и также в атаке сильный марсело что и помогало роналду забивать много голов и выигрывать лч но этого нет в ювентусе. а денег на роналду у ювентуса уходит очень много ! но я думаю с таким агентом как этот мендеш роналду без работы не останется как минимум на года 2 то точно ! псг может все таки манки или возврат в реал почему бы нет !
Ответить
ц
1605119040
С Бруно не подружатся, всю команду перестраивать, своих напов хватает, да много минусов, похоже - утка.
Ответить
+50/-50
1605123675
Скис портик. Это возрастное. В МЮ делать нечего. А вот в... Рубине. Давай к Слуцкому. И Россию полюбишь, и подзаработаешь.
Ответить