Лига наций. Сборная России проиграла Турции

В матче 5-го тура Лиги наций сборная России на выезде проиграла Турции – 2:3.

С 24-й минуты встречи россияне играли в меньшинстве – прямую красную карточку получил защитник Андрей Семенов.

Команда Станислава Черчесова пока лидирует в своей группе, имея 8 очков. Турция занимает третье место (6 очков).

Лига наций. Лига B. 5-й тур

Турция – Россия – 3:2 (2:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Черышев, 11; 1:1 – Караман, 26; 2:1 – Ундер, 32; 3:1 – Тосун, 52 (с пенальти); 3:2 – Кузяев, 57.

Удаления: нет – Семенов, 24.

Россия: Гилерме, Семенов, Кудряшов, Джикия, Жирков, Оздоев, Зобнин (Фомин, 79), Кузяев (Ан. Миранчук, 70), Черышев (Караваев, 37), Ал. Миранчук (Ионов, 79), Заболотный (Ерохин, 70).

Календари лиги В

Турнирные таблицы лиги В

Источник: «Бомбардир»
15 ноября 2020, 21:52
Комментарии (187)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1605507476
Во туркам везуха поперла, сплошные карнавальные танцы у них на неделе ((((
Ответить
Эвринайт Эвридэев
1605507817
По крайней мере матч был не скучный
Ответить
Strig
1605508366
мальчиков дрочунчиков обидел польский нехороший дядька....
Ответить
Добрый Бобер
1605508938
"Газпром» в сентябре 2020 г. стал активно возвращать себе ключевую позицию на втором для него по значимости рынке после Германии — в Турции, следует из отчетности компании по РСБУ от 13 ноября и данных ФТС."
Ответить
Scorp 63
1605509989
Что в футболе, что в мире, на нас просто плюют... Вся внешняя политика показана в этом матче как в зеркале!!!
Ответить
zigbert
1605513523
Однозначно сказать что наши играли плохо, нельзя. В начале игры у нас вообще было преимущество до этого злополучного паса и удаления. После двух голов в наши ворота,пришли в себя. Могли сравнять счет. Создали ряд острых моментов. И потом опять этот надуманный пенальти. К сожалению ВАР в этих матчах не используется. Обвинить в равнодушии наших игроков нельзя. Отыграли один мяч и бились до конца. Турки откровенно тянули время. Есть вопросы и по составу но это уже к Черчесову.
Ответить
JTherry
1605513767
Боярский: «Беззубая игра... нужно возвращать Дзюбу» Орлов: «Не взяв Дзюбу, Черчесов наказал сборную... Заболотный — это не то» ...понеслась телега с дзюпой по кочкам... вот, оказывается, в чем проблема))
Ответить
Рубинище
1605514461
Аздоев-это днище какое-то. Так играть и не научился. Если бы не Черчесов его бы не было как и многих др. Когда уберут усатого недотренера начнём спокойно такие команды обыгрывать.
Ответить