«СЭ»: «Зенит» не планирует продавать Дзюбу

«Зенит» не собирается продавать нападающего Артема Дзюбу на фоне скандала с публикацией видео интимного характера. По информации «Спорт-Экспресса», в клубе даже не допускают такую возможность.

Полгода назад Дзюба подписал новый контракт с «Зенитом» до 2022 года с возможностью продления еще на один сезон. В клубе рассчитывают, что футболист отработает его до конца.

  • Ранее «Советский Спорт» сообщал, что Дзюба может продолжить карьеру в США или Катаре.
  • 7 ноября, накануне матча с «Краснодаром», было опубликовано видео, на котором футболист мастурбирует.
  • По информации «Фонтанки», вымогатели требовали у Дзюбы 5 миллионов долларов, чтобы видео не попало в интернет.
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ilichkadr
1605532436
Чем мне нравится «Спорт-Экспресс», так это безапелляционностью своих высеров. Раньше допускали возможность продажи Дзюбы в Китай и даже в США, а сегодня "даже не допускают такую возможность". Причём весь свой бред сваливают на клуб или на "очень информированный, близкий к клубу" источник. P.S. Жаль, что нет у нас закона об ответственности за подобные фейки.
Ответить
alll-333
1605532468
У нас в стране всегда так: если говорят, что такого не будет никогда- жди, в скором времени будет.
Ответить
vladimir-7
1605532805
Руководству Зенита сейчас не до Дзюбы, у них сейчас голова занята тем, а не снимут ли из Газпрома Миллера и как будет осуществляться финансирование клуба в этом случае.
Ответить
латунный сепаратист
1605540279
как ******* этим бревном .герой нации .чей герой малолеток и бабушек .щас пинда говорила что он столько сделал для страны а вы накинулись на него.и чо он сделал занял 8место на чем мира крал кошельки дрочил и это герой
Ответить
subbotaspartak
1605545519
наконец перешёл из категории подающих надежды в категорию опытных...
Ответить
kriwosheewvalera
1605550696
СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные, а дeвки Бeзоткaзные. Вoт сaйт ------- https://kutt.it/bhF9Jv
Ответить
maygli
1605562546
КАК ЗЕНИТ ДЗЮБУ ПРОДАВАЛ На рынке Дубину Зенит продавал, Никто за дубину цены не давал. Хоть многим была деревяшка нужна, Но, видно, не нравилась людям она. — Хозяин, продашь нам Дубину свою? — Продам. Я уж год с ней на рынке стою! — Не много ли просишь, деньжат, за неё? — Да где наживаться! Вернуть бы своё! — Уж больно твоя деревяшка крива! — Устала, проклятая. Прямо беда! — А много ль умеет дубина твоя? — Да нету в ней толку увы ни ку..я… Весь год на трансфере Зенит торговал, Никто за Дубину цены не давал. Один паренёк пожалел старика: — Папаша, рука у тебя нелегка! Я возле дубины твоей постою, Авось продадим мы скотину твою. Идёт покупатель с тугим кошельком, И вот уж торгуется он с пареньком; — Дубину продашь? — Покупай, коль богат. Дубина, гляди, не дубина, а клад! — Да так ли! Уж выглядит больно кривой! — Не очень стройна, но удар головой. — А много ль умеет дубина твоя? — На поле сплошные творит чудеса. Зенит посмотрел на Дубину свою: — Зачем, деревяшка, тебя продаю? Дубину свою не продам никому — Такая скотина нужна самому!
Ответить
zigbert
1605616767
Продать бы его в Китай но сейчас китайцы стали более щепетильны в этом вопросе.
Ответить
Hektor 84
1606135429
Если такое публикуют, значит точно собираются продать. Вопрос только в том кому нужно такое дерево с его зарплатой?
Ответить