Германия потерпела самое крупное поражение в официальных матчах

Сборная Германии проиграла Испании в матче 6-го тура Лиги наций со счетом 0:6.

Это самое крупное поражение Германии в официальных матчах.

Крупнейшим поражением немецкой сборной остается поражение от Англии в товарищеском матче в 1909 году. Тогда Германия уступила со счетом 0:9.


Германия не нанесла ни одного удара в створ ворот соперника впервые за пять лет


Источник: Wikipedia
18 ноября 2020, 01:01
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1605681053
Нихренасе!
Ответить
САДЫЧОК
1605681483
Счёт мог быть 12-0 . ! Гинтер , Хенрикс -удивительно отвратительно играли ! и не понятно , что делал всё время Гнабри в защите ?! Лёв --где Брандт ?
Ответить
Viper for CSKA
1605685172
Лёва - на выход. Желательно вместе с энтузиастами, решившими оставить его на посту после провального ЧМ.
Ответить
_-G-F-_
1605685620
Тут не только в Леве дело. Это последний матч нынешней лиги наций - разница мячей уже не играет роли и вы проигрываете 3-0, но при этом вместо активного движения, прессинга и давления игроки немецкой сборной пятятся. Где это видано? Такой счет отыгрывался за тайм не раз и не два в истории футбола. С таким нападением и так беззубо - я сидел просто в шоке, если честно. То чувство когда матч Россия-Турция был намного интереснее, хотя бы интрига была и настрой у обеих команд присутствовал, а не у одной как в этом матче.
Ответить
Cules2013
1605686026
Немцы, в особенности Нойер, прочувствовал на себе участь и Бразилии, и Барсы. Будет о чём перетереть с тер Штегеном) Они теперь братья по несчастью.
Ответить
Боцман59rus
1605686037
Лев молодец, а Черкес одной извилиной какать ходит
Ответить
CSKA57
1605687253
Получил большое наслаждение от игры испанцев! Немцы выглядели уставшими.
Ответить