Дивеев, Кузяев, Заболотный и Миранчуки выйдут в стартовом составе у россиян на матч с сербами

Стал известен состав сборной России на матч Лиги наций против сборной Сербии.

Сборная России: Гилерме, Юрий Жирков, Георгий Джикия, Игорь Дивеев, Вячеслав Караваев, Магомед Оздоев, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Антон Заболотный.

18 ноября 2020, 21:40
Комментарии (87)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mirspirs25
1605732784
На повторе очень классно видно было какие качественные опорники зенитовские оздоев и кузяев. Первая банка. Деда убирают в партер на фланге, оздоев бежит зачем-то к своему защу, соответственно тупо развернули на противоходе, кузяев нихера не успевает, подставляет ногу - гол. Второй гол - оздоев отстрочил кому-то в центре и в расстроенных чувствах решил дальше не стоит идти, этот чел отдает во фланг, сам бежит метров 20 и замыкает (джикия с дивеевым играют в карманный бильярд). Третий гол - кто-то опять наернулся, кузяев убегает от чела, который решил бить, удар, добивание (джикия с дивеевым играют в карманный бильярд). Четвертый не помню кто обосрался в очередной раз в центре поля, навес (джикия с дивеевым играют в карманный бильярд). Конченые просто
Ответить
САДЫЧОК
1605732819
Джикия и Оздоев-днище !
Ответить
maygli
1605733056
Гилермо ни разу не спас. Нулевой вратарь. Это было ясно когда пропустил 5 от Динамо. Заболотный - с первых секунд стало ясно не его сегодня день - не забить из убойной позиции и с двух метров запулить выше ворот. Черчесов - упрямо не выпускает Соболева. Тупой принцип? Никаких мыслей игровых в нападении не видно, Защита - проходной двор. Беда.
Ответить
GoLenaStop
1605733635
Сбродная команда России - давайте уже самораспускайтесь или идите на карантинахуй! Достали, косолапые дрочилы! Позор такому российскому футболу. Ворьё довело и страну до полной сраки!
Ответить
САДЫЧОК
1605733991
Очень плохо !
Ответить
пряник929
1605734037
Слушаю комментаторов и смотрю на экран.....0-5, просто какое то ТНТ Камеди клаб....осталась одна замена.....Черчесова и быстрее.....и лучше ему до нового года отдохнуть в Австрии....
Ответить
САДЫЧОК
1605734836
Смех ключевой защитник сборной Джикия ?! Квадратной ногой бьёт в никуда ! Центральный защитник-полный ноль , да еще и карлик (по меркам центра обороны )! Как такое может быть ?!
Ответить
maygli
1605735917
Судья виноват.
Ответить
mirspirs25
1605737619
Можно, пожалуйста, больше не вызывать в сборную Оздоева и Ерохина? Особенно первого. С Турцией оподливился по полной, сегодня закрепил результат. Лажает и стоит. Из всех, кто обосрался в первом тайме, только Кузяев смог хоть что-то похожее на исправление показать во втором (но тут нельзя забывать, что и сербы не играли уже). А так печальная картина, сборище куколдов без чести и стыда.
Ответить