Россия опустилась в третью корзину жеребьевки ЧМ-2022

Сборная России проиграла Сербии в матче 6-го тура Лиги наций со счетом 0:5.

Параллельно с этим матчем Румыния сыграла вничью с Северной Ирландией (1:1) и поднялась во вторую корзину при жеребьевке ЧМ-2022.

Россия опустилась в третью корзину.

Корзина 1. Бельгия, Франция, Англия, Португалия, Испания, Хорватия, Италия, Германия, Дания, Нидерланды;

Корзина 2. Швейцария, Польша, Швеция, Уэльс, Украина, Австрия, Словакия, Сербия, Турция, Румыния;

Корзина 3. Россия, Ирландия, Северная Ирландия, Норвегия, Венгрия, Исландия, Шотландия, Чехия, Финляндия, Греция;

Корзина 4. Босния и Герцеговина, Словения, Черногория, Северная Македония, Болгария, Албания, Грузия, Израиль, Белоруссия, Люксембург;

Корзина 5. Кипр, Армения, Фарерские острова, Эстония, Азербайджан, Казахстан, Косово, Литва, Латвия, Андорра;

Корзина 6. Молдавия, Мальта, Лихтенштейн, Гибралтар, Сан-Марино.

Источник: «Бомбардир»
19 ноября 2020, 02:05
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ганнибал Лектор
1605758673
Растет сборная, надо еще лимит ужесточать, чтоб убийцы манекенов а-ля Заболотный были во всех клубах РПЛ. Зачем нам футболисты - мы клоунов вырастим
Ответить
Loko_Roma
1605760150
Очередной РЫВОК великой смехдержавы
Ответить
семёнычев
1605761446
Смотрю в корзинки и оцениваю... сказал бы, что Россия ТОЧНО ВЫШЕ ШЕСТОЙ корзины, да Молдавия мешает- на днях ВНИЧЬЮ сыграли, а что такое ничья? Ничья- это когда команды примерно одного уровня.... Может Россия уверенно обыграет Армению или Казахстан,или Латвию? Да, может и обыграет, но вот чтоб УВЕРЕННО-это вряд ли, это как карта ляжет... вчера вот легла и 5-0 от сербов, которых обыгрывали 3-1... НЕТ, РЕБЯТА, КОГДА ИГРАЕШЬ ВНИЧЬЮ С ШЕСТОЙ КОРЗИНОЙ, БЫТЬ В ТРЕТЬЕЙ- ЭТО АВАНС, ЭТО ПОВЕЗЛО!!!
Ответить
ilichkadr
1605765549
Похоже, что 3-ю корзину мы не потянем. Надо проситься в 5-ю, с которой и начнём "великое" возрождение!!!
Ответить
33нск
1605773099
да какая разница, в какой корзине. главное, что игры нет внятной
Ответить
Spirit_78
1605774646
Мимо ЧМ-22 пролетаем однозначно.
Ответить
almanev
1605784011
Ну, я предполагал, что сборная черчесова/дзюбы обгадится еще в отборе к Евро 2020, ан нет, немного не угадал.
Ответить
zigbert
1605784756
Может это и к лучшему. А так как всегда попадется "легкая группа" из которой не выйдем на ЧМ.
Ответить
polt
1605787859
Какая разница, нынешнее состояние сборной с Черчесовым гарантирует не выход на ЧМ.
Ответить