«Зенит» – самый популярный российский клуб в соцсетях по версии IQUII Sport 

Компания IQUII Sport представила анализ популярности российских клубов в социальных сетях.

Рейтинг возглавил «Зенит», аудитория подписчиков которого в твиттере, инстаграме, фейсбуке и ютубе составляет 3 миллиона человек. Второе место у «Спартака» – 2,1 миллиона подписчиков, третье у ЦСКА – 1,7 миллиона.

«Локомотив» занял четвертую строчку рейтинга с 757 тысячами подписчиков, на пятом месте «Краснодар» – у него 636 тысяч подписчиков.

Также ютуб-канал «Зенита» стал 16-м в рейтинге клубных каналов Европы. Он стал популярнее каналов «Эвертона» (399 тысяч) и «Марселя» (383 тысячи).

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SaveAS
1605808666
Зенит должен Дзюбу блогодарить и его золотой хрен целовать, что дрочку его раздули до федерального канала
Ответить
SaveAS
1605809144
Все знаю что спартак даже на выездах собирает больше аудиторию чем домашняя команда! И в Питере собиралибы больше народу, если бы омон на московском вокзале 50% спартакавских болельщиков не утаскивал по автозакам!ведь обидно будет, если крестовский будет красно-белый
Ответить
seth343
1605811385
Конечно это все хрень, у нас Рыбе большое количество болел Спартака, про зину не кого не знаю.
Ответить
O-Z
1605812728
Дзюба прославил клуб, памятник ему в центре питера.
Ответить
ySS
1605813302
Сколько стоил подсчет? Не от скуки же кто время тратил?)
Ответить
Hektor 84
1605814922
За счет Аларма и его клонов
Ответить
ivany4
1605818753
IQUII Sport @IQUIISport The House of the #SportDigitalTransformation. #Strategy, #technology and #data to assist the stakeholders of the #SportIndustry. Powered by @IQUII 480 в читаемых 2 373 читателя Очень "ВАЖНАЯ" информация. Особенно от такой "АВТОРИТЕТНОЙ" компании, у которой аж целых 2373 читателя. Да и занимается она похоже всем, кроме аналитики. Но если учесть, что в последнее время много разговоров о Рукоблуде, выступлении радужных в Европе, и количестве клонов на одного якобы фаната, то вероятно такое возможно. Учитывая, что они насчитали всего 10 млн российских подписчиков в соц.сетях, вериться в их цифры и выводы с трудом.
Ответить
спартаковский мудак
1605845672
"ай-я-яй компания" таких компашек можно миллион набрать, за что им заплатишь то и напечатают.
Ответить
sochi-2013
1605880838
Скорее- это рейтинг, самых обси*аемых команд в соцсетях.
Ответить