Лига чемпионов. «Краснодар» проиграл «Севилье», пропустив решающий гол на 90+5-й минуте

«Краснодар» проиграл «Севилье» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На четвертой минуте счет открыл полузащитник «Севильи» Иван Ракитич. Хорват забил «Краснодару» во втором матче подряд. На 56-й минуте счет сравнял хавбек «Краснодара» Вандерсон. В перерыве он вышел на замену вместо Сулейманова.

«Севилья» вырвала победу на 90+5-й минуте. Решающий мяч на счету Эль-Хаддади. Испанцы вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Группа Е. 4-й тур

Краснодар (Россия) – Севилья (Испания) – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Ракитич, 4; 1:1 – Вандерсон, 56; 1:2 – Эль-Хаддади, 90+5.

«Краснодар»: Городов, Рамирес, Мартынович, Кайо, Смольников, Газинский, Ольссон (Вилена, 67), Классон (Чернов, 84), Кабелла (Уткин, 85), Сулейманов (Вандерсон, 46), Берг (Ари, 67).

«Севилья»: Вацлик, Эскудеро (Рекик, 61), Диего Карлос, Кунде, Гудель, Ракитич (Торрес, 61), Фернандо, Оскар Родригес (Хордан, 53), Окампос (Идрисси, 72), Мунир, де Йонг (Эн Несери, 72).

Предупреждения: Сулейманов, 19 – Хордан, 58.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alp
1606250262
збс аш дух захватывает от уровня нашего футбола!!!
Ответить
JI e x a
1606250279
Уважаемые российские клубы, хочется сказать вам только одно: "Да пошли вы все!". И чинушей, которые рулят сегодня нашим футболом, туда же заберите.
Ответить
PAREVG.
1606253211
Очень жаль быков, достойно смотрелись, особенно на фоне играющего сейчас Зенита.
Ответить
mutabor0992
1606254484
Севилья чуть прибавила и усе...Карачун!Наш чемп ДНО!!!
Ответить
sochi-2013
1606275753
Я иКайююююО!!!!1
Ответить
zigbert
1606289431
Жаль Краснодар. Севилья выглядела лучше лишь в начале встречи. Ничья была бы более закономерным результатом. Но шансы на ЛЕ остаются хорошие.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1606293957
Краснодар первый раз в ЛЧ - наберётся опыта и ещё заиграет ,если попадет туда- по крайней мере за второй тайм не стыдно...а вот игру Зенита смотреть невозможно,хотя команда с огромным еврокубковым опытом...
Ответить
Январь 59
1606295385
Нет слов. Обида пожирает мои способности говорить. Предсказать итог игры было проще пареной репы. Сначала привезут в самом начале( и не важно кто, Кайо, Мартынович Сорокин или ГаДзинский), потом отыграют один мяч и будут валять дурочку до последней добавленной минуты и за пол минуты до свистка , пропустят гол. Это наш любимый Краснодар. Это уже новый стиль игры нашей любимой команды. От того Краснодара в котором играли Мамаев,Перейра, Гранквист и следа не осталось. Жалкое убожество. Место в турнирной таблице- тому пример. Менять в конце игры Реми Кабела, это тоже фирменный стиль Мусаева. Так он делал в последние минуты , в те годы когда играл Перейра. Так он делает сегодня. Полное разочарование. Полное опустошение. Смотреть футбол пропало желание ещё на две недели. Есть шанс проиграть ещё Рену дома.
Ответить
alex1951
1606325486
В связи коронавирусом ,Россия взяла тайм-аут ..... Как сборная ,так и клубы......И не надо искать какие то глубомысленные причины..... А вы разве не слышали,что кроме Коронавируса ,существует еще ВирусПоХ.изма((((.... ......)))))))
Ответить