Лига чемпионов. «Зенит» проиграл «Лацио» и потерял шансы на выход в плей-офф

«Зенит» проиграл «Лацио» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов и потерял шансы на выход в плей-офф турнира.

Единственный гол в составе клуба из Санкт-Петербурга забил Артем Дзюба. Он вышел на первое место в списке лучших российских бомбардиров в Лиге чемпионов.

Дублем отметился форвард «Лацио» Чиро Иммобиле.

В параллельном матче «Боруссия» разгромила «Брюгге» и осталась на первом месте в группе.

Лига чемпионов. Группа F. 4-й тур

Лацио (Италия) – Зенит (Россия) – 3:1 (2:1)

Голы: 1:0 – Иммобиле, 3; 2:0 – Пароло, 22; 2:1 – Дзюба, 25; 3:1 – Иммобиле (с пенальти), 55.

«Лацио»: Рейна, Худт, Ачебри, Габбарон (Луис Фелипе, 60), Лаццари (Фарес, 68), Марушич, Пароло (Акпа Акпро, 60), Лейва (Катальди, 68), Луис Альберто, Иммобиле (Мурики, 81), Корреа.

«Зенит»: Кержаков, Сантос (Сутормин, 37), Ракицкий, Ловрен, Мостовой (Мусаев, 59), Барриос (Дриусси, 59), Жирков (Азмун, 73), Кузяев, Ерохин (Шамкин, 74), Малком, Дзюба.

Предупреждения: нет – Барриос, 39; Ловрен, 48; Ракицкий, 76.

Боруссия Д (Германия) – Брюгге (Бельгия) – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Холанд, 18; 2:0 – Санчо, 45; 3:0 – Холанд, 60.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Источник: Бомбардир.ру
25 ноября 2020, 00:50
Комментарии (172)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mister_Tomsk
1606284395
просто пешеходы, получили зп на карту и все. 2 момента за всю игру. позор бомжам, с такой группы и не цепануться за выход..позор
Ответить
almanev
1606284613
А перед первым туром "топовые" эксперты Аршавин, Буланов и Быстров собирались бороться с Лацио за второе место))
Ответить
JTherry
1606286798
дааа-с, ничего не скажешь, вылет на ранней стадии, самое плохое выступление зенита в ЛЧ, и, как итог, гарантированное 4 место в группе... стыдно за зенит! не удивлюсь, если в оправдание сливу из ЛЧ начнут приводить, как довод - стоимость игроков зенита и Лацио...))
Ответить
zigbert
1606288397
Силенок Зениту сейчас не хватает,да и класс команд все таки заметен. Забив 2 мяча Лацио стал действовать в эконом -режиме и если бы потребовалось,мог прибавить.
Ответить
Из Твери Леха
1606291020
Печалит то, что игры нет. Раньше когда наши клубы проигрывали фаворитам, то хотя бы моменты какие-то создавали, была внятность в атаках, контр-атаках. Вчера после быстрого забитого гола Лацио я увидел, как кто-то из Зенита со своей половины поля отдал очень кривой пас на Дзюбу, который был в окружении 2-ух игроков и тут я сразу выключил трансляцию и понял, что в таком вот стиле пройдет весь матч. А смотреть на это однообразное "зрелище" особой радости нет. Нет ничего постыдного в проигрыше команде более высокого статуса, но проигрывать хотя б достойно надо, создавая моменты и остроту, а кроме опасного момента с Ерохиным и вспомнить-то нечего. А если бы еще не Кержаков, то могла бы и пятерка залететь. Семак - не тренер, по крайней мере Зенита, который на какие-то амбиции претендует.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1606293365
футбол - часть государства...и этим всё сказано...((
Ответить
Дедуктор
1606295906
Дзюба извинился за команду. Объяснил, что проблема в том, что игроки зажаты, боятся чего то. Чего боятся то эти миллионеры? В 1945-м "Динамо" почему то ничего не боялось. И катком прошлось по британскому футболу. А нынешние всё боятся чего то. Неужто, слова великого МЮЛ оправдываются? В смысле "Да, были люди в наше время. Не то, что нынешнее племя ...." (С).
Ответить
Ziklop
1606302153
Семак днищее это ясно давно, даже когда в ЛЕ прошли группу на фарте, видно было что он беспомощное дно, ничего не может . Если в команде рулит дебил Дзюба то что там может быть, пока не сменится руководство будет только хуже и хуже.
Ответить
позор аларма
1606304166
как же стыдно за Зенит, позор!
Ответить