Sports.ru: Черчесов во время интервью угрожал Казанскому «дать в ***»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов угрожал журналисту Денису Казанскому во время интервью на «Матч ТВ». Такой информацией располагает Sports.ru.

Черчесов во время первой рекламной паузы сказал Казанскому: «Могу и в *** [лицо] дать». Несмотря на это, после интервью тренер и ведущий разошлись спокойно.

Кроме того, во время интервью Черчесов спрашивал у комментатора: «У тебя все нормально?».

  • У «Матч ТВ» была запись внеэфирного поведения Черчесова, но, как сообщил в телеграме журналист Sport24 Дмитрий Егоров, она уже удалена.
  • Интервью Черчесова остался недоволен ЦСКА.
  • Под руководством Черчесова сборная России вышла в 1/4 финала ЧМ-2018, вышла на Евро-2020.
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Plyash
1606342397
Станислав Черчесов просто подонок,обвинять игроков в плохой игре.Все присутствующие на поле,это его выбор.Почему он их не объединил в один кулак,в одну команду?Не можешь,у.ё.бывай. Пусть это чудо тренерское объяснит мне разницу между товарищеской игрой и контрольной.И разницу между тренером и заслуженым тренером,хотя ответ я знаю.Хочу услышать версию этого чабана.
Ответить
Дядя Серёжа
1606354537
Зажирели они там на миллионных окладах. Мозги зажирели, чувство ответственности, совесть... совесть?
Ответить
KalterJax
1606354942
Черчесову не понравилось, что Денис вёл интервью так, что отчитывает его и делает замечания! Вот и психанул и наговорил лишнего, особенно про своих же игроков!
Ответить
KalterJax
1606355263
Миранчук был лидером Локо, определял игру и результат, в Аталанте забивает! Разве он виноват, что Черчесов не может его впихнуть в свою модель игры, уже несколько лет! Так что Черчесов ошибается, сваливая вину на игроков! ЗАДАЧА ТРЕНЕРА, подготовить и расставить игроков на поле так, чтобы они проявили свои лучшие качества, он этого сделать не сумел!
Ответить
Axe111
1606367121
Ну прррросто полнейший неадекват,хотя вообще по*** на эту сбродную, посмешище
Ответить
piligrim1986
1606371190
лучше б он игрокам так говорил
Ответить
RJM555
1606382605
вчера спецом посмотрел передачу эту и ничего такого там не заметил Черчесов все по делу назвал вещи своими именами а журналюги понесли разносить ..... если чалов бревно так он это и говорит только в мягкой форме
Ответить
Кирпичный
1606387838
Какое же слово скрывают звездочки? От этого многое зависит.
Ответить
Hektor 84
1606511770
Чабан быдлан!!! Видно было как его потряхивает во время интервью. Смешно было наблюдать за ним. Особенно когда биатлонист в начале интервью начал с наездом задавать вопросы. А чабан в ответ прикинулся что не услышал и не понял.
Ответить