У российских команд ни одной победы в 16 матчах группового этапа ЛЧ и ЛЕ

Клубы РПЛ сыграли свои матчи в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы.

У российских команд по-прежнему ни одной победы в текущем евросезоне в 16 играх

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
polt
1606423622
Жопа полная. Очень даже пора серьезные орг.выводы делать. Необходимо уже принимать общенациональный план действий на период 2021-2024г.г. , а то экономику и уровень жизни поднимем, а футбол останется в анале.
Ответить
Михаил_Боярский
1606423848
конченые
Ответить
SaveAS
1606425365
Друзья.....это большой вселенный пиз.д.ец!
Ответить
maygli
1606426097
Это просто не наш год. Ну не везёт. (((
Ответить
serppion
1606439698
Зато в первой двадцатке Европы наши результаты лучше Турции, Дании, Кипра, Швейцарии и Хорватии. Во как!
Ответить
Nesterenko
1606450899
- Станислав Саламович, как вы прокомментируете выступление наших клубов в еврокубках? Может ввиду такого ужасного результата у нас и сборная играет в непонятный футбол? Видимо нужно менять систему в РПЛ и т.д.? - С тобой все нормально? Я могу и по е**лу дать!!
Ответить
ab15488
1606452004
Предложение рфс. Создаёте единый зарплатный бюджет для рпл. Первый год делите его на 16 ровных частей и раздаёт командам, внутри команд пускай делят свой бюджет как захотят. На следующий год. Пять команд по результатам сезона занявших с 1го по 5е место делят между собой 40% зарплатного бюджета, а остальные 11 оставшиеся 60% поровну. Тогда и условия у команд будут более равные и конкуренция в чемпионате вырастет и бойня за верх таблицы будет нешуточная. And lets the battle begin!))
Ответить
ab15488
1606461297
Матчей не 16, а 18. Ростов и динамо тоже проиграли
Ответить
kazak161
1606515544
Лимит и всякая хрень не позволит что то выиграть серьезное в УЕФА здесь сидит крыса которая будет говорить о толерантности и бреда Российского футбола!
Ответить