Эджуке – после нулевой ничьей с «Фейеноордом»: «Какой-то злой рок. Так много ударов, но ничего не залетает»

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке прокомментировал результат матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы против «Фейеноорда».

  • Игра завершилась нулевой ничьей.
  • Московская команда нанесла по воротам соперника 24 удара (четыре – в створ).
  • ЦСКА занимает последнее место в группе ЛЕ с тремя очками.

«Не знаю, что происходит, это какой-то злой рок. Так много ударов по воротам, но ничего не залетает. Как бы то ни было, надо сохранять концентрацию, продолжать тренироваться и выиграть два оставшихся матча. Все в наших руках», – сказал Эджуке.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1606427810
Не туда бьешь, бей в свои, залетит!
Ответить
СвинкаСправедливости
1606428723
Оно же просто должно залететь, все эти ковырялки и рикошеты вечно ведь залетают, да?
Ответить
CSKA57
1606430743
Каких два матча Эджуке ты собираешься выиграть? Сначала в ворота попадать научись!
Ответить
Дядя Серёжа
1606440008
Залетел Российский футбол.
Ответить
msh88
1606447114
Так в створ всего 4 попало из 24!!! Это не злой рок, а кривоногость. Уже из этого вывод можно сделать не отрабатывают точность ударов по воротам.
Ответить
Niko
1606448636
Кривые удары просто. Таких можно было и 104 бить. Адвокат если б знал что вы так бьете заменил бы вратаря на полевого и ещё бы и выиграл при равно количестве полевых. Стыдно должно быть
Ответить
ab15488
1606451180
7,32*2,44 метра именно такой размер ворот. Не сантиметров, не дециметров, а именно 7 метров в ширину! Как человек всю жизнь занимающийся футболом каждый день может не попасть в 7ми метровые ворота?!?!? Почему в мини футболе они попадают в ворота размером с вратаря, а тут не могут попасть в ворота размером с коттедж?!?
Ответить
Nerlinger
1606458137
Кривоногие 3асранцы!!! Бить то по мячику учиться надобно, а не так как Эджуке ...
Ответить
NewLife
1606473885
От вас, наверное, только *ляди в московских клубах залетают.
Ответить