«Чемпионат»: супруга Федуна Зарема Салихова может войти в руководство «Спартака»

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова в течение дня может войти в руководство московского клуба, сообщает «Чемпионат».

«Существует вероятность, что Газизов уже в пятницу покинет клуб. Также не исключено, что Зарема Салихова может войти в руководство клуба, получив официальную должность», – сообщил «Чемпионату» источник в клубе.

Также собеседник подчеркнул, что возможная отставка Газизова не повлияет на потенциальное назначение Салиховой.

  • Ранее сообщалось, что Газизов не поставил подпись о приеме на работу в клуб спортивного директора Дмитрия Попова.
  • Вчера, 26 ноября, «Спартак» объявил о назначении Попова на должность спортивного директора клуба.
  • О подписании контракта в сообщении не говорится.
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1606464553
Ну вот, Зарема — Газика замена.
Ответить
Snek
1606466800
А нахуа? По-моему в Спартаке всё хорошо сейчас или такой расклад Федуна не устраивает? Спартак должен проигрывать и страдать??!!
Ответить
Лфшт
1606467158
Федун ну продай ты Спартак нормальным людям. Ну хватит, пожалуйста.
Ответить
NewLife
1606469452
Брательник Федуна уже рулил, теперь жена. Что-то мне подсказывает, что эта суета дилетантов, у которых есть деньги, но нет ума.
Ответить
Nevsky_RU
1606479836
Просто в отличие от этой бабы, Газизов отказался сосать у Федуна. По тому и рокировочка.
Ответить
JTherry
1606480771
"не исключено, что Зарема Салихова может войти в руководство клуба" ...и тигры у ног моих сели)) и по принципу - от пмс до пмс!!!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1606506659
Зарема давно уже там и рулит по полной. И должность у неё официальная есть - "жена Федуна."
Ответить
paracetamol
1606522849
Баба свиням поможет также, как лохам.
Ответить
нейтральныйкакникто
1606526555
Одним ТОП-МЕНЕДЖЕРОМ в СПАРТАКЕ станет больше-дела попрут в гору ещё быстрее. Интересно , чем она будет заведовать в Спартаке:шопингом , гламуром , выбором состава на игру.......? Или так , ради должности , чтоб не скучалось.Чем бы дитё не тешилось , лишь бы не плакало.
Ответить