Гончаренко: «Газизов был нормальным парнем, пока не пошел в «Спартак». Как может друг пойти к конкуренту?»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в интервью Нобелю Арустамяну рассказал о своем отношении к генеральному директору «Спартака» Шамилю Газизову.

– Проблемы «Уфы» только из-за ухода Газизова?

– Конечно. Он ушел, и пропало давление на команду, на тренерский штаб, пропала организация. Да, он после себя оставил правильное управление, но в одночасье заменить такого человека невозможно. Это одно и то же, что заменить Роналду или Месси. Очень яркий пример, но для «Уфы» это так.

– Вы за его работой в «Спартаке» следите?

– Он был нормальным парнем, пока не пошел в «Спартак» (смеется). Как может друг пойти к прямому конкуренту? Сейчас мы меньше уже общаемся.

– Это уже дерби, противостояние.

– Конечно, конечно.

– Но вы переживаете за его личные успехи?

– Я переживаю только за ЦСКА. Остальное меня не интересует. Более того, если мы играем со «Спартаком», мне непременно надо выиграть.


Гончаренко – о Гайче: «В нашем чемпионате очень сложно адаптироваться»


Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1606488896
Лупоглазый, забирай его себе.
Ответить
paracetamol
1606490610
В конюшне его тоже бы сожрали. Не ходите мальчики в Морковию гулять!
Ответить
алдан2014
1606492070
В одночасье пошла волна на Газизова. Значит мужик здорово работает. Пошли одновременно заказные статьи из всех помоек
Ответить
ilichkadr
1606494752
"Он был нормальным парнем, пока не пошел в «Спартак»" Ганчаренко правильно сказал. Если в Уфе было дозволено всё и это всё держалось на Шамильке, то придя в свинарник надо работать по законам курятника:"плюй на ближнего,сри на нижнего, и смотри чтоб сверху не насрали". В свинарнике с приходом Лёни - Жизнь, где каждый хочет спихнуть ближнего и обосрать нижнего. P.S Чтож.......поглядим чем всё это закончится............
Ответить
JTherry
1606500151
Вите лучше "сделать лицо попроще" и комменты по-корректнее, чтобы не очень щеголять своей "конгениальностью"...)
Ответить
nik55
1606502586
колхозник стал много говорить
Ответить
житель СПб
1606506565
То себя теплым г.. называет, то других обливает грязью... Что с ним происходит? Что там вообще в клубе творится?
Ответить
Каратель
1606525966
чем больше вью у вити,тем глупее он выглядит.посмотри на свой тренерский штаб! по ходу вместо мозгов картоха(пюре)
Ответить
Hektor 84
1606548900
Дурень! Ты лучше своими обязанностями занимайся. Так и Газизов может выразиться о тебе. Гончаренко был нормальным пока в ЦСКА не перешел. Говорит пиз дабол переживаю только за ЦСКА а остальное меня не интересует. Чего тогда другим кости перемывать? Газизов пошел туда где больше денег предложили. Причем здесь клубные пристрастия?
Ответить