Гончаренко: «Я – за отмену любого лимита»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко выразил мнение насчет лимита на легионеров. Он бы отменил его.

«Любой лимит – это не очень хорошо. Столько лимитов было в последние годы. Какой из них повлиял, сложно ответить. Я – за отмену любого лимита, чтобы футболисты могли конкурировать», – сказал белорус.

  • Гончаренко работает в России с 2013 года.
  • ЦСКА лидирует в РПЛ.
  • Команда занимает последнее место в группе Лиги Европы.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
general.lizyukov
1606505816
Так чего Гайча маринуешь на лавке?
Ответить
O-Z
1606506815
Убрать лимит на пару сезонов, и посмотреть на результаты в еврокубках и сравнить .
Ответить
DOCTOR PENALTY
1606509351
...включая отъезды в Белоруссию после игр с Зенитом. )
Ответить
Пельш 1
1606510549
И ведь он прав!!!!!
Ответить
Retiremen_VMF
1606511866
Реал и Барса не знают эту великую тайну. Если ограничить лимит игроков в клубах, сразу начинает развиваться испанский футбол! Французы с Немцами тоже не знают. А мы знаем, ха ха!!!
Ответить
NewLife
1606514048
Похоже лекарство от психоза принял.
Ответить
нейтральныйкакникто
1606523971
«Любой лимит – это не очень хорошо. - НО И НЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.ВСЕ ЭТИ РАЗГОВОРЫ О НЁМ-ЭТО ОДНИ ИЗ ОТМАЗОК ИЗ-ЗА НЕУМЕНИЯ ОРГАНИЗОВАТЬ ИГРУ.ТЫ ЭТИХ ЛЕГОВ НЕ МОЖЕШЬ НАСТРОИТЬ , ВПИСАТЬ В ИГРУ , А ЕЩЁ БОЛЬШЕ ДРУГИХ ХОЧЕШЬ. Я – за отмену любого лимита, чтобы футболисты могли конкурировать»- С НЫНЕШНИМ ЛИМИТОМ , ЧТО , НЕТ КОНКУРЕНЦИИ? ШКУРИН , БИЙОЛ , ГАЙЧ , ФУКС-СИЛЬНЕЕ ПАСПОРТИСТОВ, ЧТО Ж ТЫ МАРИНУЕШЬ ИХ НА ЛАВКЕ? РАБОТАТЬ НАДО С ФУТБОЛИСТАМИ , ГОНЯТЬ ИХ НА ТРЕНИРОВКАХ, ДА ПОМЕНЬШЕ БАЗАРИТЬ -РАССУЖДАТЬ ПЕРЕД КАМЕРАМИ.СКОЛЬКО ЧАЛОВ ПРОМАЗАЛ ПО ВОРОТАМ , ДА И ДРУГИЕ? ВОТ И ЗАСТАВЬ ЕГО ПОСЛЕ КОМАНДНЫХ ТРЕНИРОВОК ОСТАТЬСЯ НА ПОЛЕ , И РАЗ ПО 100 ПРОБИТЬ ПО ВОРОТАМ ИЗ ТЕХ ЖЕ ПОЗИЦИЙ , И НЕ ПРОСТО ПРОБИТЬ , А ЧТОБ В ВОРОТА ЗАЛЕТАЛИ , ......
Ответить
GammiD
1606540908
Лимит нарисовал дрочишке личку в 3+ млн бакинских. Без него максимум один дали бы, может и не одурел бы в конец и дрочишкой не стал...
Ответить
Snek
1606543367
Обратите внимание лимит сделает конкурентов ЦСКА сильнее, а сам ЦСКА останется таким же какой был, так как почти не испытывает проблем с лимитом, но ВМГ всё равно высказывается в поддержку отмены лимита, то есть даже не выгодно для себя.
Ответить