РПЛ. «Зенит» в гостях не смог обыграть «Арсенал», продлив серию без побед до трех матчей

В матче 16-го тура РПЛ «Зенит» на выезде сыграл вничью с «Арсеналом» со счетом 0:0.

Петербургская команда не смогла победить в третьей встрече подряд. У туляков аналогичная серия уже насчитывает шесть игр.

Чемпионат России. РПЛ. 16-й тур

Арсенал (Тула) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

«Арсенал»: Шамов, Довбня, Сокол (Громыко, 75), Рассказов, Пантелеев (Ковалев, 55), Ломовицкий (Хагуш, 75), Костадинов, Мохаммед, К. Кангва, Панченко, Джорджевич (Минаев, 82).

«Зенит»: Кержаков, Чистяков, Прохин, Жирков (Мостовой, 75), Ерохин (Азмун, 62), Сутормин, Кузяев, Барриос, Дзюба (Шамкин, 90), Дриусси (Мусаев, 75), Малком.

Предупреждения: Ломовицкий, 37; К. Кангва, 39; Костадинов, 72; Панченко, 90 – Барриос, 90+2.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вомбат
1606572850
Травоядный футбол Зенита так же убог, как травоядный тренер этой команды.
Ответить
nik55
1606572975
Форвард не смог доиграть встречу до конца из-за травмы, покинув поле на 89-й минуте, держась за область паха. -----последствия занятий ну вы понимаете чем и главное сдулись бомжи
Ответить
prtcs
1606574093
Лишний раз убеждаешься, что уровень индивидуального мастерства большинства игроков Зенита, сегодня, на уровне - Арсенала. Такие команды надо выносить на раз, два. Тогда, чего мы ещё хотим в ЛЧ.
Ответить
Дедуктор
1606574204
Какая то тотальная деградация клубов РПЛ. Деградируют и паспортисты, и инвалютные днари. И никакой отменой лимита ты с этой деградацией не справишься. Проблема исключительно тренерская. Низкая квалификация, трусоватость, да еще и отсутствие амбиций у тренеров. На фоне незаслуженных ни тренерами, ни игрочишками мультимиллионов. Из всех команд РПЛ какие то проблески прогресса есть только у трех команд - Сочи, Спартак и Динамо. И там заслуга исключительно тренерская. Федотов, Тедеско и Шварц хоть что то делают для прогресса своих команд.
Ответить
vladimir63
1606574345
да не тренерская проблема ! проблема в бешенной зарплате ! раньше у наших стимул был задницу рвать ! что бы за кордон позвали за хорошие бабки играть ! а сейчас их ту так кормят что им уже нах не нужно ничего !
Ответить
Hektor 84
1606575630
А галоше вчера было стыдно за Спартак, а на синаиду ему пох. Лучше сгорай от стыда из за игры своей говняной бомжатни!!!
Ответить
JTherry
1606578291
Семак, конечно, "топовый спец", но Парфенов ему не по зубам)) Арсенал достойно играл и вырвал очко у зенита... Ломовицкий с Рассказовым весьма неплохо провели матч...
Ответить
alll-333
1606578764
Арсенал- молодцы, хорошая игра!
Ответить
paracetamol
1606604815
Зенит сыграл в ничью сам собой. Это же надо же так моменты портачить!?
Ответить