РПЛ. «Краснодар» проиграл «Химкам» и потерпел седьмое поражение в восьми последних матчах

«Краснодар» уступил «Химкам» в матче 16-го тура РПЛ.

Единственный гол на 67-й минуте забил форвард подмосковного клуба Мохамед Конате.

Это седьмое поражение команды Мурада Мусаева в восьми последних матчах во всех турнирах. «Краснодар» остался на 9-м месте в РПЛ, «Химки» переместились на 11-ю позицию.

Чемпионат России. РПЛ. 16-й тур

Химки – Краснодар – 1:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Конате, 67.

«Химки»: Лантратов, Идову, Тихий, Данилкин, Филин, Глушаков, Корян (Мирзов, 66), Трошечкин, Боженов, Дядюн, Конате.

«Краснодар»: Городов, Смольников, Газинский, Мартынович, Рамирес, Классон (Вандерсон, 60), Кайо, Вильена (Ольссон, 46), Кабелла (Чернов, 77), Сулейманов (Уткин, 68), Берг (Ари, 68).

Предупреждения: Конате, 32; Дядюн, 60; Мирзов, 90+5 – Кайо, 22; Ари, 90+1; Газинский, 90+6.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кузьмич на трибуне
1606579120
Мне со стороны показалось, что команда сливает тренера. Видимо всё очень плохо в стане Быков. Даже и не знаю, что буде в очередном туре ЛЧ. Если быки не могут Химки одолеть, что тогда будет с Реном.
Ответить
JTherry
1606579194
Краснодар еле ползает по полю, а Мусаев психанул, бросая бутылку и споря с судьей, не по делу, команда посыпалась из-за тренерских решений... и ударов в створ ворот - 1(( и это после 2:7 в первом круге... хорошо хоть Мусаев сказал про судейство: "Проблема не в нем, проблема в нас"...
Ответить
vladimir-7
1606579364
У российских команд на два фронта сил не хватает и РФС им не помогает.
Ответить
portero
1606580217
Мусаева когда в отставку???
Уже как бы нет охоты это всё смотреть...
Ответить
Drapik
1606581676
нудный чемпионат
Ответить
Серёга Краснодарский
1606584076
не отправиться бы в фнл этим годом.
Ответить
oyabun
1606588763
Обидно за Краснодар! Сильный же клуб, но пока в тренерах у него это недоразумение, не будет толку.
Ответить
Retiremen_VMF
1606594347
Главному управляющему ФК "Краснодар. Уважаемый Сергей Николаевич, прошу Вас принять меня на должность главного тренера(после отставки Мусаева конечно). Обещаю тренировать так, что хуже чем сейчас никогда не будет и это все будет в атакующем, красивом стиле. Ваша выгода в том, что вы в результатах не потеряете, а ЗП мне прошу платить в 10 раз меньше чем ГТ команды. Итого, я готов на 1 млн в месяц. Экономия за 5 лет моего тренерства будет в районе 320 млн р. Все игры за 5 лет я все равно не проиграю.
Ответить
Январь 59
1606630431
Честно говоря , я думал что игра с Севильей это позор, оказалось можно ещё больше опозориться с Химками. Даже не могу себе представить никакого положительного результата с Реном. А скорее всего на первых минутах защита привезёт гол, потом один отыграют, потом рука в штрафной, и пенальти (хорошо если нам не забьют), а потом наши пропустят на пятой добавленной ещё один.
Ответить